7507次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7507 |
始发站点 |
武威南
|
始发时间 |
10:43 |
到达站点 |
嘉峪关
|
到达时间 |
当日20:31 |
全程耗时 |
9小时48分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
武威南
|
----
|
10:43
(当日)
|
|
2 |
武威
|
10:58
(当日)
|
11:01
(当日)
|
15分钟
|
3 |
金昌
|
12:23
(当日)
|
12:25
(当日)
|
1小时40分钟
|
4 |
玉石
|
13:00
(当日)
|
13:21
(当日)
|
2小时17分钟
|
5 |
芨岭
|
13:40
(当日)
|
13:50
(当日)
|
2小时57分钟
|
6 |
山丹
|
15:24
(当日)
|
15:26
(当日)
|
4小时41分钟
|
7 |
张掖
|
16:10
(当日)
|
16:15
(当日)
|
5小时27分钟
|
8 |
平原堡
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
5小时46分钟
|
9 |
临泽
|
16:45
(当日)
|
16:47
(当日)
|
6小时2分钟
|
10 |
高台
|
17:15
(当日)
|
17:17
(当日)
|
6小时32分钟
|
11 |
许三湾
|
17:51
(当日)
|
18:15
(当日)
|
7小时8分钟
|
12 |
清水
|
18:56
(当日)
|
19:00
(当日)
|
8小时13分钟
|
13 |
酒泉
|
20:09
(当日)
|
20:12
(当日)
|
9小时26分钟
|
14 |
嘉峪关
|
20:31
(当日)
|
----
|
9小时48分钟
|