G1847次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1847 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 |
09:44 |
到达站点 |
长沙南
|
到达时间 |
当日20:27 |
全程耗时 |
10小时43分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2628.5 |
一等座 |
¥1253.5 |
二等座 |
¥784.0 |
无座 |
¥784.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
烟台
|
----
|
09:44
(当日)
|
|
2 |
莱阳
|
10:22
(当日)
|
10:24
(当日)
|
38分钟
|
3 |
即墨北
|
10:48
(当日)
|
10:50
(当日)
|
1小时4分钟
|
4 |
青岛西
|
11:30
(当日)
|
11:35
(当日)
|
1小时46分钟
|
5 |
董家口
|
11:52
(当日)
|
11:54
(当日)
|
2小时8分钟
|
6 |
日照西
|
12:15
(当日)
|
12:20
(当日)
|
2小时31分钟
|
7 |
赣榆
|
12:49
(当日)
|
12:51
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
连云港
|
13:07
(当日)
|
13:12
(当日)
|
3小时23分钟
|
9 |
东海县
|
13:25
(当日)
|
13:27
(当日)
|
3小时41分钟
|
10 |
新沂南
|
13:42
(当日)
|
13:44
(当日)
|
3小时58分钟
|
11 |
邳州东
|
13:55
(当日)
|
13:57
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
徐州东
|
14:20
(当日)
|
14:23
(当日)
|
4小时36分钟
|
13 |
永城北
|
14:48
(当日)
|
14:50
(当日)
|
5小时4分钟
|
14 |
砀山南
|
15:01
(当日)
|
15:03
(当日)
|
5小时17分钟
|
15 |
商丘
|
15:21
(当日)
|
15:23
(当日)
|
5小时37分钟
|
16 |
民权北
|
15:38
(当日)
|
15:44
(当日)
|
5小时54分钟
|
17 |
兰考南
|
15:56
(当日)
|
15:58
(当日)
|
6小时12分钟
|
18 |
郑州东
|
16:30
(当日)
|
16:42
(当日)
|
6小时46分钟
|
19 |
许昌东
|
17:04
(当日)
|
17:06
(当日)
|
7小时20分钟
|
20 |
漯河西
|
17:22
(当日)
|
17:24
(当日)
|
7小时38分钟
|
21 |
驻马店西
|
17:42
(当日)
|
17:44
(当日)
|
7小时58分钟
|
22 |
信阳东
|
18:09
(当日)
|
18:11
(当日)
|
8小时25分钟
|
23 |
武汉
|
18:55
(当日)
|
18:59
(当日)
|
9小时11分钟
|
24 |
岳阳东
|
19:49
(当日)
|
19:52
(当日)
|
10小时5分钟
|
25 |
长沙南
|
20:27
(当日)
|
----
|
10小时43分钟
|