车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
G1310 | 高速 | 深圳北 | 08:20 | 民权北 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 徐州东 | 17:35 (当日) |
G1555 | 高速 | 北京西 | 17:43 | 民权北 | 22:43 (当日) | 22:45 (当日) | 商丘 | 23:01 (当日) |
G1556 | 高速 | 商丘 | 07:18 | 民权北 | 07:33 (当日) | 07:35 (当日) | 北京西 | 12:18 (当日) |
G1557 | 高速 | 商丘 | 07:18 | 民权北 | 07:33 (当日) | 07:35 (当日) | 北京西 | 12:18 (当日) |
G1558 | 高速 | 北京西 | 17:43 | 民权北 | 22:43 (当日) | 22:45 (当日) | 商丘 | 23:01 (当日) |
G1817 | 高速 | 银川 | 07:45 | 民权北 | 13:57 (当日) | 13:59 (当日) | 上海虹桥 | 18:17 (当日) |
G1818 | 高速 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:33 (当日) | 18:35 (当日) | 郑州东 | 19:21 (当日) |
G1819 | 高速 | 上海虹桥 | 14:33 | 民权北 | 18:33 (当日) | 18:35 (当日) | 郑州东 | 19:21 (当日) |
G1820 | 高速 | 银川 | 07:45 | 民权北 | 13:57 (当日) | 13:59 (当日) | 上海虹桥 | 18:17 (当日) |
G1835 | 高速 | 青岛 | 09:27 | 民权北 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 重庆西 | 22:40 (当日) |
G1838 | 高速 | 青岛 | 09:27 | 民权北 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 重庆西 | 22:40 (当日) |
G1847 | 高速 | 烟台 | 09:44 | 民权北 | 15:38 (当日) | 15:44 (当日) | 长沙南 | 20:27 (当日) |
G1850 | 高速 | 烟台 | 09:44 | 民权北 | 15:38 (当日) | 15:44 (当日) | 长沙南 | 20:27 (当日) |
G1851 | 高速 | 青岛北 | 12:18 | 民权北 | 16:59 (当日) | 17:01 (当日) | 郑州东 | 17:40 (当日) |
G1854 | 高速 | 青岛北 | 12:18 | 民权北 | 16:59 (当日) | 17:01 (当日) | 郑州东 | 17:40 (当日) |
G1855 | 高速 | 青岛北 | 13:47 | 民权北 | 18:24 (当日) | 18:26 (当日) | 西安北 | 21:28 (当日) |
G1858 | 高速 | 青岛北 | 13:47 | 民权北 | 18:24 (当日) | 18:26 (当日) | 西安北 | 21:28 (当日) |
G1869 | 高速 | 郑州东 | 07:49 | 民权北 | 08:27 (当日) | 08:29 (当日) | 杭州 | 13:28 (当日) |
G1872 | 高速 | 郑州东 | 07:49 | 民权北 | 08:27 (当日) | 08:29 (当日) | 杭州 | 13:28 (当日) |
G1885 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:16 (当日) | 19:18 (当日) | 南京南 | 22:42 (当日) |
G1886 | 高速 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:56 (当日) | 10:58 (当日) | 重庆西 | 19:28 (当日) |
G1887 | 高速 | 南京南 | 07:39 | 民权北 | 10:56 (当日) | 10:58 (当日) | 重庆西 | 19:28 (当日) |
G1888 | 高速 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:16 (当日) | 19:18 (当日) | 南京南 | 22:42 (当日) |
G1901 | 高速 | 兰州西 | 07:41 | 民权北 | 13:45 (当日) | 13:50 (当日) | 福州 | 21:19 (当日) |
G1904 | 高速 | 兰州西 | 07:41 | 民权北 | 13:45 (当日) | 13:50 (当日) | 福州 | 21:19 (当日) |
G1907 | 高速 | 银川 | 13:14 | 民权北 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 济南西 | 22:45 (当日) |
G1910 | 高速 | 银川 | 13:14 | 民权北 | 19:49 (当日) | 19:51 (当日) | 济南西 | 22:45 (当日) |
G1911 | 高速 | 西安北 | 06:19 | 民权北 | 09:04 (当日) | 09:06 (当日) | 上海虹桥 | 13:23 (当日) |
G1914 | 高速 | 西安北 | 06:19 | 民权北 | 09:04 (当日) | 09:06 (当日) | 上海虹桥 | 13:23 (当日) |
G1928 | 高速 | 上海虹桥 | 12:36 | 民权北 | 16:44 (当日) | 16:52 (当日) | 西安北 | 19:48 (当日) |
G1929 | 高速 | 上海虹桥 | 12:36 | 民权北 | 16:44 (当日) | 16:52 (当日) | 西安北 | 19:48 (当日) |
G1943 | 高速 | 银川 | 11:18 | 民权北 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 杭州西 | 22:48 (当日) |
G1946 | 高速 | 银川 | 11:18 | 民权北 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 杭州西 | 22:48 (当日) |
G2025 | 高速 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:29 (当日) | 17:31 (当日) | 杭州西 | 22:31 (当日) |
G2028 | 高速 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:29 (当日) | 17:31 (当日) | 杭州西 | 22:31 (当日) |
G2081 | 高速 | 荣成 | 10:09 | 民权北 | 16:30 (当日) | 16:36 (当日) | 武汉 | 19:43 (当日) |
G2084 | 高速 | 荣成 | 10:09 | 民权北 | 16:30 (当日) | 16:36 (当日) | 武汉 | 19:43 (当日) |
G2206 | 高速 | 重庆西 | 11:31 | 民权北 | 20:28 (当日) | 20:31 (当日) | 徐州东 | 21:42 (当日) |
G2207 | 高速 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:19 (当日) | 09:21 (当日) | 重庆西 | 18:24 (当日) |
G2612 | 高速 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:10 (当日) | 21:12 (当日) | 郑州东 | 21:58 (当日) |
G2613 | 高速 | 上海虹桥 | 15:53 | 民权北 | 21:10 (当日) | 21:12 (当日) | 郑州东 | 21:58 (当日) |
G2671 | 高速 | 郑州东 | 09:08 | 民权北 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 南通 | 14:16 (当日) |
G2672 | 高速 | 南通 | 14:42 | 民权北 | 18:50 (当日) | 18:52 (当日) | 郑州东 | 19:47 (当日) |
G2673 | 高速 | 南通 | 14:42 | 民权北 | 18:50 (当日) | 18:52 (当日) | 郑州东 | 19:47 (当日) |
G2674 | 高速 | 郑州东 | 09:08 | 民权北 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 南通 | 14:16 (当日) |
G2680 | 高速 | 贵阳北 | 09:20 | 民权北 | 18:41 (当日) | 18:43 (当日) | 南通 | 22:32 (当日) |
G2681 | 高速 | 贵阳北 | 09:20 | 民权北 | 18:41 (当日) | 18:43 (当日) | 南通 | 22:32 (当日) |
G2687 | 高速 | 贵阳北 | 12:30 | 民权北 | 20:56 (当日) | 20:59 (当日) | 盐城 | 23:38 (当日) |
G2690 | 高速 | 贵阳北 | 12:30 | 民权北 | 20:56 (当日) | 20:59 (当日) | 盐城 | 23:38 (当日) |
G279 | 高速 | 济南西 | 07:26 | 民权北 | 10:28 (当日) | 10:30 (当日) | 深圳北 | 19:04 (当日) |
G288 | 高速 | 长沙南 | 07:54 | 民权北 | 12:40 (当日) | 12:42 (当日) | 青岛 | 17:39 (当日) |
G289 | 高速 | 长沙南 | 07:54 | 民权北 | 12:40 (当日) | 12:42 (当日) | 青岛 | 17:39 (当日) |
G3136 | 高速 | 宁波 | 07:22 | 民权北 | 13:28 (当日) | 13:33 (当日) | 太原南 | 17:56 (当日) |
G3137 | 高速 | 宁波 | 07:22 | 民权北 | 13:28 (当日) | 13:33 (当日) | 太原南 | 17:56 (当日) |
G3152 | 高速 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:22 (当日) | 17:27 (当日) | 西安北 | 20:30 (当日) |
G3153 | 高速 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:22 (当日) | 17:27 (当日) | 西安北 | 20:30 (当日) |
G3155 | 高速 | 西安北 | 06:51 | 民权北 | 09:45 (当日) | 09:51 (当日) | 深圳北 | 20:15 (当日) |
G3156 | 高速 | 深圳北 | 09:55 | 民权北 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 西安北 | 23:03 (当日) |
G3157 | 高速 | 深圳北 | 09:55 | 民权北 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 西安北 | 23:03 (当日) |
G3158 | 高速 | 西安北 | 06:51 | 民权北 | 09:45 (当日) | 09:51 (当日) | 深圳北 | 20:15 (当日) |
G3159 | 高速 | 西安北 | 09:18 | 民权北 | 12:12 (当日) | 12:14 (当日) | 杭州西 | 17:29 (当日) |
G3162 | 高速 | 西安北 | 09:18 | 民权北 | 12:12 (当日) | 12:14 (当日) | 杭州西 | 17:29 (当日) |
G3167 | 高速 | 西安北 | 15:44 | 民权北 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 合肥南 | 21:14 (当日) |
G3170 | 高速 | 西安北 | 15:44 | 民权北 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 合肥南 | 21:14 (当日) |
G3175 | 高速 | 西安北 | 13:47 | 民权北 | 16:42 (当日) | 16:44 (当日) | 上海虹桥 | 22:26 (当日) |
G3176 | 高速 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 西安北 | 14:42 (当日) |
G3177 | 高速 | 上海虹桥 | 06:32 | 民权北 | 11:36 (当日) | 11:38 (当日) | 西安北 | 14:42 (当日) |
G3178 | 高速 | 西安北 | 13:47 | 民权北 | 16:42 (当日) | 16:44 (当日) | 上海虹桥 | 22:26 (当日) |
G3184 | 高速 | 南昌西 | 08:46 | 民权北 | 15:53 (当日) | 15:55 (当日) | 兰州西 | 22:01 (当日) |
G3185 | 高速 | 南昌西 | 08:46 | 民权北 | 15:53 (当日) | 15:55 (当日) | 兰州西 | 22:01 (当日) |
G3225 | 高速 | 襄阳东 | 10:25 | 民权北 | 13:23 (当日) | 13:25 (当日) | 烟台 | 18:57 (当日) |
G3228 | 高速 | 襄阳东 | 10:25 | 民权北 | 13:23 (当日) | 13:25 (当日) | 烟台 | 18:57 (当日) |
G3279 | 高速 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:54 (当日) | 10:56 (当日) | 上海虹桥 | 16:18 (当日) |
G3282 | 高速 | 郑州东 | 10:16 | 民权北 | 10:54 (当日) | 10:56 (当日) | 上海虹桥 | 16:18 (当日) |
G3284 | 高速 | 上海虹桥 | 10:36 | 民权北 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 成都东 | 23:10 (当日) |
G3285 | 高速 | 上海虹桥 | 10:36 | 民权北 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 成都东 | 23:10 (当日) |
G3288 | 高速 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:55 (当日) | 12:57 (当日) | 沙坪坝 | 21:43 (当日) |
G3289 | 高速 | 上海虹桥 | 07:49 | 民权北 | 12:55 (当日) | 12:57 (当日) | 沙坪坝 | 21:43 (当日) |
G7977 | 高速 | 商丘 | 20:21 | 民权北 | 20:37 (当日) | 20:43 (当日) | 郑州东 | 21:31 (当日) |
G7978 | 高速 | 郑州东 | 19:00 | 民权北 | 19:39 (当日) | 19:41 (当日) | 商丘 | 19:57 (当日) |
联系电话: 03948768699
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 周口市淮阳县大同西街39号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市睢阳区郭村镇派出所对面
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 夏邑县骆集乡双连小区6区14号
联系电话: 0370-3032079
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:40-16:40
网点地址: 夏邑县昌盛路北段113号
联系电话: 0370-5756202
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市永城市雪枫中路68号
联系电话: 0370-4475103
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市虞城县利民镇虞单路东侧6号
联系电话: 0370-6017158
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角
联系电话: 03703159102
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市柘城县工业大道6号(双河路交叉口西南角)
联系电话: 0370-2950728
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市睢阳区明伦路(商丘市第四人民医院东门)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |