G1335次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1335 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
08:49 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日20:55 |
全程耗时 |
12小时6分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2711.5 |
一等座 |
¥1446.0 |
二等座 |
¥869.5 |
无座 |
¥869.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
08:49
(当日)
|
|
2 |
遵义
|
10:07
(当日)
|
10:09
(当日)
|
1小时18分钟
|
3 |
息烽
|
10:36
(当日)
|
10:38
(当日)
|
1小时47分钟
|
4 |
修文县
|
10:51
(当日)
|
10:53
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
贵阳东
|
11:09
(当日)
|
11:18
(当日)
|
2小时20分钟
|
6 |
凯里南
|
11:52
(当日)
|
11:59
(当日)
|
3小时3分钟
|
7 |
铜仁南
|
12:34
(当日)
|
12:36
(当日)
|
3小时45分钟
|
8 |
怀化南
|
13:05
(当日)
|
13:09
(当日)
|
4小时16分钟
|
9 |
新化南
|
13:41
(当日)
|
13:47
(当日)
|
4小时52分钟
|
10 |
娄底南
|
14:10
(当日)
|
14:13
(当日)
|
5小时21分钟
|
11 |
湘潭北
|
14:40
(当日)
|
14:46
(当日)
|
5小时51分钟
|
12 |
长沙南
|
14:59
(当日)
|
15:05
(当日)
|
6小时10分钟
|
13 |
醴陵东
|
15:27
(当日)
|
15:33
(当日)
|
6小时38分钟
|
14 |
萍乡北
|
15:43
(当日)
|
15:50
(当日)
|
6小时54分钟
|
15 |
南昌西
|
16:46
(当日)
|
16:49
(当日)
|
7小时57分钟
|
16 |
鹰潭北
|
17:24
(当日)
|
17:26
(当日)
|
8小时35分钟
|
17 |
弋阳
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
8小时51分钟
|
18 |
上饶
|
17:59
(当日)
|
18:01
(当日)
|
9小时10分钟
|
19 |
衢州
|
18:30
(当日)
|
18:32
(当日)
|
9小时41分钟
|
20 |
金华
|
18:53
(当日)
|
18:55
(当日)
|
10小时4分钟
|
21 |
义乌
|
19:11
(当日)
|
19:13
(当日)
|
10小时22分钟
|
22 |
诸暨
|
19:27
(当日)
|
19:29
(当日)
|
10小时38分钟
|
23 |
杭州东
|
19:52
(当日)
|
19:55
(当日)
|
11小时3分钟
|
24 |
嘉兴南
|
20:18
(当日)
|
20:21
(当日)
|
11小时29分钟
|
25 |
嘉善南
|
20:29
(当日)
|
20:31
(当日)
|
11小时40分钟
|
26 |
上海虹桥
|
20:55
(当日)
|
----
|
12小时6分钟
|