首页 > 全国列车时刻表 > D3938次列车时刻表

大理开往北海D3938次列车时刻表

D3938次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D3938
始发站点 大理 始发时间 09:34
到达站点 北海 到达时间 当日18:14
全程耗时 8小时40分钟
票价信息 一等座 798.5 二等座 500.0
无座 500.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 大理 ---- 09:34 (当日)
2 楚雄 10:31 (当日) 10:33 (当日) 57分钟
3 禄丰南 10:59 (当日) 11:02 (当日) 1小时25分钟
4 昆明 11:40 (当日) 11:45 (当日) 2小时6分钟
5 昆明南 12:03 (当日) 12:13 (当日) 2小时29分钟
6 弥勒 12:46 (当日) 12:49 (当日) 3小时12分钟
7 普者黑 13:24 (当日) 13:29 (当日) 3小时50分钟
8 珠琳 13:46 (当日) 13:49 (当日) 4小时12分钟
9 广南县 14:06 (当日) 14:09 (当日) 4小时32分钟
10 富宁 14:33 (当日) 14:36 (当日) 4小时59分钟
11 百色 15:17 (当日) 15:21 (当日) 5小时43分钟
12 田东北 15:46 (当日) 15:48 (当日) 6小时12分钟
13 隆安东 16:15 (当日) 16:17 (当日) 6小时41分钟
14 南宁 16:49 (当日) 16:53 (当日) 7小时15分钟
15 南宁东 17:04 (当日) 17:08 (当日) 7小时30分钟
16 钦州东 17:42 (当日) 17:44 (当日) 8小时8分钟
17 北海 18:14 (当日) ---- 8小时40分钟