D1650次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D1650 |
始发站点 |
运城北
|
始发时间 |
07:17 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
当日16:49 |
全程耗时 |
9小时32分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
运城北
|
----
|
07:17
(当日)
|
|
2 |
闻喜西
|
07:31
(当日)
|
07:33
(当日)
|
14分钟
|
3 |
侯马西
|
07:47
(当日)
|
07:49
(当日)
|
30分钟
|
4 |
襄汾西
|
08:02
(当日)
|
08:04
(当日)
|
45分钟
|
5 |
灵石东
|
08:45
(当日)
|
08:48
(当日)
|
1小时28分钟
|
6 |
平遥古城
|
09:04
(当日)
|
09:07
(当日)
|
1小时47分钟
|
7 |
太原南
|
09:39
(当日)
|
09:48
(当日)
|
2小时22分钟
|
8 |
阳泉北
|
10:34
(当日)
|
10:37
(当日)
|
3小时17分钟
|
9 |
石家庄
|
11:16
(当日)
|
11:20
(当日)
|
3小时59分钟
|
10 |
藁城南
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
4小时23分钟
|
11 |
辛集南
|
11:55
(当日)
|
11:57
(当日)
|
4小时38分钟
|
12 |
衡水北
|
12:13
(当日)
|
12:16
(当日)
|
4小时56分钟
|
13 |
景州
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
5小时15分钟
|
14 |
德州东
|
12:50
(当日)
|
12:57
(当日)
|
5小时33分钟
|
15 |
齐河
|
13:21
(当日)
|
13:23
(当日)
|
6小时4分钟
|
16 |
济南东
|
13:36
(当日)
|
13:41
(当日)
|
6小时19分钟
|
17 |
邹平
|
13:59
(当日)
|
14:01
(当日)
|
6小时42分钟
|
18 |
淄博北
|
14:12
(当日)
|
14:15
(当日)
|
6小时55分钟
|
19 |
青州市北
|
14:31
(当日)
|
14:34
(当日)
|
7小时14分钟
|
20 |
潍坊北
|
14:52
(当日)
|
14:54
(当日)
|
7小时35分钟
|
21 |
平度
|
15:16
(当日)
|
15:18
(当日)
|
7小时59分钟
|
22 |
莱西
|
15:35
(当日)
|
15:44
(当日)
|
8小时18分钟
|
23 |
桃村北
|
16:07
(当日)
|
16:09
(当日)
|
8小时50分钟
|
24 |
烟台南
|
16:23
(当日)
|
16:25
(当日)
|
9小时6分钟
|
25 |
威海
|
16:49
(当日)
|
----
|
9小时32分钟
|