首页 > 全国列车时刻表 > z311次列车时刻表

从呼和浩特开往西宁z311次列车时刻表

列车类型:直特 全程耗时:18:51 小时 全程距离:1360 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 17:25 17:25 00:00 -
2 包头东 18:38 18:44 01:13 149
3 包头 19:01 19:11 01:30 165
4 乌拉特前旗 20:15 20:20 02:34 269
5 临河 21:32 22:04 03:46 383
6 乌海 23:33 23:39 05:15 526
7 惠农 00:25 00:37 06:01 574
8 石嘴山 01:10 01:16 06:34 621
9 银川 01:58 02:16 07:16 676
10 中卫 05:05 05:12 10:05 838
11 景泰 07:18 07:23 12:11 970
12 白银西 08:49 08:52 13:37 1057
13 兰州 10:52 11:13 15:37 1144
14 海石湾 12:28 12:41 16:52 1250
15 西宁 14:40 14:40 18:51 1360