乌拉特前旗站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
2635 | 普快 | 呼和浩特 | 16:03 | 乌拉特前旗 | 19:24 (当日) | 19:30 (当日) | 兰州西 | 09:26 (次日) |
6851 | 普客 | 包头东 | 08:59 | 乌拉特前旗 | 11:10 (当日) | 11:12 (当日) | 乌海西 | 16:07 (当日) |
6852 | 普客 | 乌海西 | 08:58 | 乌拉特前旗 | 13:06 (当日) | 13:19 (当日) | 包头东 | 15:37 (当日) |
K1517 | 快速 | 沈阳 | 13:19 | 乌拉特前旗 | 14:29 (次日) | 14:31 (次日) | 西宁 | 08:28 (第三日) |
K1518 | 快速 | 西宁 | 12:55 | 乌拉特前旗 | 06:29 (次日) | 06:31 (次日) | 沈阳 | 06:30 (第三日) |
K1519 | 快速 | 西宁 | 12:55 | 乌拉特前旗 | 06:29 (次日) | 06:31 (次日) | 沈阳 | 06:30 (第三日) |
K1520 | 快速 | 沈阳 | 13:19 | 乌拉特前旗 | 14:29 (次日) | 14:31 (次日) | 西宁 | 08:28 (第三日) |
K1685 | 快速 | 乌海西 | 12:03 | 乌拉特前旗 | 15:34 (当日) | 15:37 (当日) | 西安 | 05:13 (次日) |
K1688 | 快速 | 乌海西 | 12:03 | 乌拉特前旗 | 15:34 (当日) | 15:37 (当日) | 西安 | 05:13 (次日) |
K196 | 快速 | 成都西 | 07:08 | 乌拉特前旗 | 11:11 (次日) | 11:14 (次日) | 呼和浩特东 | 14:36 (次日) |
K197 | 快速 | 成都西 | 07:08 | 乌拉特前旗 | 11:11 (次日) | 11:14 (次日) | 呼和浩特东 | 14:36 (次日) |
K395 | 快速 | 北京 | 10:50 | 乌拉特前旗 | 01:42 (次日) | 01:44 (次日) | 乌海西 | 06:31 (次日) |
K396 | 快速 | 乌海西 | 17:02 | 乌拉特前旗 | 20:27 (当日) | 20:29 (当日) | 北京 | 09:49 (次日) |
K42 | 快速 | 嘉峪关 | 12:28 | 乌拉特前旗 | 05:43 (次日) | 05:48 (次日) | 北京 | 19:45 (次日) |
K7901 | 快速 | 包头 | 11:50 | 乌拉特前旗 | 12:54 (当日) | 12:56 (当日) | 乌海西 | 16:22 (当日) |
K7902 | 快速 | 乌海西 | 07:57 | 乌拉特前旗 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 包头 | 12:41 (当日) |
K7909 | 快速 | 呼和浩特 | 10:10 | 乌拉特前旗 | 13:39 (当日) | 13:41 (当日) | 乌海西 | 17:12 (当日) |
K7910 | 快速 | 乌海西 | 10:30 | 乌拉特前旗 | 13:51 (当日) | 13:54 (当日) | 呼和浩特 | 17:08 (当日) |
K7923 | 快速 | 乌海西 | 08:24 | 乌拉特前旗 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 鄂尔多斯 | 15:05 (当日) |
K7924 | 快速 | 鄂尔多斯 | 15:45 | 乌拉特前旗 | 19:06 (当日) | 19:08 (当日) | 乌海西 | 22:38 (当日) |
K7925 | 快速 | 鄂尔多斯 | 15:45 | 乌拉特前旗 | 19:06 (当日) | 19:08 (当日) | 乌海西 | 22:38 (当日) |
K7926 | 快速 | 乌海西 | 08:24 | 乌拉特前旗 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 鄂尔多斯 | 15:05 (当日) |
K885 | 快速 | 天津 | 21:38 | 乌拉特前旗 | 13:07 (次日) | 13:11 (次日) | 兰州西 | 05:22 (第三日) |
K888 | 快速 | 天津 | 21:38 | 乌拉特前旗 | 13:07 (次日) | 13:11 (次日) | 兰州西 | 05:22 (第三日) |
T6307 | 特快 | 呼和浩特 | 12:15 | 乌拉特前旗 | 15:18 (当日) | 15:20 (当日) | 乌海西 | 18:40 (当日) |
T6308 | 特快 | 乌海西 | 13:49 | 乌拉特前旗 | 16:49 (当日) | 16:51 (当日) | 呼和浩特 | 19:34 (当日) |
Z311 | 直特 | 呼和浩特 | 17:40 | 乌拉特前旗 | 20:37 (当日) | 20:40 (当日) | 西宁 | 14:00 (次日) |
Z312 | 直特 | 西宁 | 15:50 | 乌拉特前旗 | 10:28 (次日) | 10:30 (次日) | 呼和浩特 | 13:09 (次日) |
Z6541 | 直特 | 包头 | 10:27 | 乌拉特前旗 | 11:31 (当日) | 11:33 (当日) | 临河 | 12:45 (当日) |
火车票代售点
[内蒙古 巴彦淖尔 杭锦后旗] 巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝代售点
联系电话: 0478-2292222
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 内蒙古巴彦淖尔市杭锦后旗陕坝镇会展中心
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |