平安驿站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2688 | 动车 | 西宁 | 11:05 | 平安驿 | 11:27 (当日) | 11:29 (当日) | 西安北 | 16:38 (当日) |
D2696 | 动车 | 西宁 | 11:55 | 平安驿 | 12:05 (当日) | 12:07 (当日) | 西安北 | 17:43 (当日) |
D2728 | 动车 | 西宁 | 15:15 | 平安驿 | 15:37 (当日) | 15:39 (当日) | 西安北 | 21:07 (当日) |
D2741 | 动车 | 兰州西 | 06:40 | 平安驿 | 08:28 (当日) | 08:30 (当日) | 西宁 | 08:56 (当日) |
D2742 | 动车 | 西宁 | 17:20 | 平安驿 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 兰州西 | 19:49 (当日) |
D2756 | 动车 | 西宁 | 11:35 | 平安驿 | 11:57 (当日) | 11:59 (当日) | 兰州西 | 14:05 (当日) |
D2758 | 动车 | 西宁 | 14:15 | 平安驿 | 14:37 (当日) | 14:39 (当日) | 兰州西 | 16:50 (当日) |
D2758 | 动车 | 西宁 | 14:15 | 平安驿 | 14:37 (当日) | 14:39 (当日) | 兰州西 | 16:50 (当日) |
D756 | 动车 | 西宁 | 10:25 | 平安驿 | 10:47 (当日) | 10:49 (当日) | 重庆北 | 20:19 (当日) |
D765 | 动车 | 成都东 | 11:53 | 平安驿 | 21:42 (当日) | 21:44 (当日) | 西宁 | 22:09 (当日) |
D766 | 动车 | 西宁 | 07:35 | 平安驿 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 成都东 | 17:58 (当日) |
D767 | 动车 | 西宁 | 07:35 | 平安驿 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 成都东 | 17:58 (当日) |
D768 | 动车 | 成都东 | 11:53 | 平安驿 | 21:42 (当日) | 21:44 (当日) | 西宁 | 22:09 (当日) |
K1309 | 快速 | 深圳东 | 17:09 | 平安驿 | 09:38 (第三日) | 09:50 (第三日) | 西宁 | 10:23 (第三日) |
K1312 | 快速 | 深圳东 | 17:09 | 平安驿 | 09:38 (第三日) | 09:50 (第三日) | 西宁 | 10:23 (第三日) |
K178 | 快速 | 西宁 | 11:20 | 平安驿 | 11:44 (当日) | 11:46 (当日) | 郑州 | 08:18 (次日) |
K2185 | 快速 | 西宁 | 08:20 | 平安驿 | 08:44 (当日) | 08:48 (当日) | 上海 | 18:05 (次日) |
K2188 | 快速 | 西宁 | 08:20 | 平安驿 | 08:44 (当日) | 08:48 (当日) | 上海 | 18:05 (次日) |
K390 | 快速 | 西宁 | 18:25 | 平安驿 | 18:49 (当日) | 18:53 (当日) | 杭州 | 05:26 (第三日) |
K391 | 快速 | 西宁 | 18:25 | 平安驿 | 18:49 (当日) | 18:53 (当日) | 杭州 | 05:26 (第三日) |
K816 | 快速 | 西宁 | 19:10 | 平安驿 | 19:34 (当日) | 19:38 (当日) | 银川 | 06:59 (次日) |
K978 | 快速 | 西宁 | 15:30 | 平安驿 | 15:54 (当日) | 15:58 (当日) | 齐齐哈尔 | 17:41 (第三日) |
K979 | 快速 | 西宁 | 15:30 | 平安驿 | 15:54 (当日) | 15:58 (当日) | 齐齐哈尔 | 17:41 (第三日) |
T338 | 特快 | 西宁 | 21:10 | 平安驿 | 21:34 (当日) | 21:46 (当日) | 重庆西 | 12:29 (次日) |
Z311 | 直特 | 呼和浩特 | 17:40 | 平安驿 | 13:25 (次日) | 13:29 (次日) | 西宁 | 14:00 (次日) |
Z312 | 直特 | 西宁 | 15:50 | 平安驿 | 16:12 (当日) | 16:16 (当日) | 呼和浩特 | 13:09 (次日) |
火车票代售点
[青海 海东] 互助汽车站代售点
联系电话: 0972-7314077
营业时间: 上午09:00-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 青海省海东市互助县威远镇台子路3号互助长途汽车站
[青海 海东] 乐都邮政代售点
联系电话: 0972-8638826
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 青海省海东市乐都区桥北邮政支局(滨河北路9号)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |