首页 > 全国列车时刻表 > K890次列车时刻表

佳木斯开往盘锦K890次列车时刻表

K890次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K890
始发站点 佳木斯 始发时间 14:37
到达站点 盘锦 到达时间 次日08:46
全程耗时 18小时9分钟
票价信息 商务座 ¥497.5 无座 ¥497.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 佳木斯 ---- 14:37 (当日)
2 汤原 15:16 (当日) 15:18 (当日) 39分钟
3 香兰 15:34 (当日) 15:36 (当日) 57分钟
4 浩良河 15:52 (当日) 15:54 (当日) 1小时15分钟
5 南岔 16:55 (当日) 17:01 (当日) 2小时18分钟
6 带岭 17:31 (当日) 17:33 (当日) 2小时54分钟
7 朗乡 17:46 (当日) 17:48 (当日) 3小时9分钟
8 铁力 18:51 (当日) 18:53 (当日) 4小时14分钟
9 庆安 19:29 (当日) 19:31 (当日) 4小时52分钟
10 绥化 20:20 (当日) 20:23 (当日) 5小时43分钟
11 兴隆镇 20:45 (当日) 20:47 (当日) 6小时8分钟
12 呼兰 21:35 (当日) 21:37 (当日) 6小时58分钟
13 哈尔滨东 22:02 (当日) 22:28 (当日) 7小时25分钟
14 哈尔滨 22:43 (当日) 22:56 (当日) 8小时6分钟
15 长春 01:39 (次日) 01:51 (次日) 11小时2分钟
16 四平 03:09 (次日) 03:12 (次日) 12小时32分钟
17 沈阳北 05:13 (次日) 05:21 (次日) 14小时36分钟
18 沈阳 05:28 (次日) 05:46 (次日) 14小时51分钟
19 苏家屯 06:01 (次日) 06:03 (次日) 15小时24分钟
20 辽阳 06:35 (次日) 06:38 (次日) 15小时58分钟
21 鞍山 06:57 (次日) 07:01 (次日) 16小时20分钟
22 海城 07:27 (次日) 07:29 (次日) 16小时50分钟
23 西柳 07:45 (次日) 07:47 (次日) 17小时8分钟
24 牛庄 08:00 (次日) 08:03 (次日) 17小时23分钟
25 新开 08:24 (次日) 08:27 (次日) 17小时47分钟
26 盘锦 08:46 (次日) ---- 18小时9分钟