首页 > 全国列车时刻表 > K885次列车时刻表

天津开往兰州西K885次列车时刻表

K885次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K885
始发站点 天津 始发时间 21:38
到达站点 兰州西 到达时间 第三日05:22
全程耗时 31小时44分钟
票价信息 商务座 ¥681.0 无座 ¥681.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津 ---- 21:38 (当日)
2 廊坊北 22:20 (当日) 22:22 (当日) 42分钟
3 北京丰台 23:01 (当日) 23:58 (当日) 1小时23分钟
4 张家口 03:02 (次日) 03:08 (次日) 5小时24分钟
5 大同 05:48 (次日) 05:59 (次日) 8小时10分钟
6 丰镇 06:35 (次日) 06:37 (次日) 8小时57分钟
7 集宁南 07:41 (次日) 07:47 (次日) 10小时3分钟
8 呼和浩特东 09:20 (次日) 09:49 (次日) 11小时42分钟
9 包头 11:46 (次日) 11:58 (次日) 14小时8分钟
10 乌拉特前旗 13:07 (次日) 13:11 (次日) 15小时29分钟
11 临河 14:31 (次日) 14:39 (次日) 16小时53分钟
12 巴彦高勒 15:16 (次日) 15:23 (次日) 17小时38分钟
13 乌海 16:19 (次日) 16:25 (次日) 18小时41分钟
14 惠农 17:08 (次日) 17:15 (次日) 19小时30分钟
15 石嘴山 17:48 (次日) 17:52 (次日) 20小时10分钟
16 银川 18:34 (次日) 18:47 (次日) 20小时56分钟
17 青铜峡 20:25 (次日) 20:30 (次日) 22小时47分钟
18 中卫 22:24 (次日) 22:40 (次日) 24小时46分钟
19 兰州 04:52 (第三日) 05:10 (第三日) 31小时14分钟
20 兰州西 05:22 (第三日) ---- 31小时44分钟