青铜峡站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
2635 | 普快 | 呼和浩特 | 16:03 | 青铜峡 | 01:54 (次日) | 01:56 (次日) | 兰州西 | 09:26 (次日) |
2636 | 普快 | 兰州西 | 11:06 | 青铜峡 | 19:13 (当日) | 19:16 (当日) | 呼和浩特 | 06:09 (次日) |
7511 | 普客 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:30 (当日) | 08:32 (当日) | 长庆桥 | 19:27 (当日) |
7512 | 普客 | 长庆桥 | 09:03 | 青铜峡 | 20:08 (当日) | 20:10 (当日) | 银川 | 21:42 (当日) |
7513 | 普客 | 长庆桥 | 09:03 | 青铜峡 | 20:08 (当日) | 20:10 (当日) | 银川 | 21:42 (当日) |
7514 | 普客 | 银川 | 06:41 | 青铜峡 | 08:30 (当日) | 08:32 (当日) | 长庆桥 | 19:27 (当日) |
K1086 | 快速 | 银川 | 17:58 | 青铜峡 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 西安 | 07:48 (次日) |
K1087 | 快速 | 银川 | 17:58 | 青铜峡 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 西安 | 07:48 (次日) |
K1295 | 快速 | 银川 | 21:28 | 青铜峡 | 22:32 (当日) | 22:34 (当日) | 广州 | 14:30 (第三日) |
K1296 | 快速 | 广州 | 16:36 | 青铜峡 | 09:28 (第三日) | 09:30 (第三日) | 银川 | 10:25 (第三日) |
K1297 | 快速 | 广州 | 16:36 | 青铜峡 | 09:28 (第三日) | 09:30 (第三日) | 银川 | 10:25 (第三日) |
K1298 | 快速 | 银川 | 21:28 | 青铜峡 | 22:32 (当日) | 22:34 (当日) | 广州 | 14:30 (第三日) |
K1517 | 快速 | 沈阳 | 13:19 | 青铜峡 | 20:46 (次日) | 20:48 (次日) | 西宁 | 08:28 (第三日) |
K1520 | 快速 | 沈阳 | 13:19 | 青铜峡 | 20:46 (次日) | 20:48 (次日) | 西宁 | 08:28 (第三日) |
K359 | 快速 | 银川 | 20:30 | 青铜峡 | 21:40 (当日) | 21:44 (当日) | 上海 | 05:56 (第三日) |
K360 | 快速 | 上海 | 09:29 | 青铜峡 | 18:20 (次日) | 18:24 (次日) | 银川 | 19:31 (次日) |
K361 | 快速 | 上海 | 09:29 | 青铜峡 | 18:20 (次日) | 18:24 (次日) | 银川 | 19:31 (次日) |
K362 | 快速 | 银川 | 20:30 | 青铜峡 | 21:40 (当日) | 21:44 (当日) | 上海 | 05:56 (第三日) |
K41 | 快速 | 北京 | 20:45 | 青铜峡 | 16:21 (次日) | 16:25 (次日) | 嘉峪关 | 05:23 (第三日) |
K42 | 快速 | 嘉峪关 | 12:28 | 青铜峡 | 23:53 (当日) | 23:55 (当日) | 北京 | 19:45 (次日) |
K815 | 快速 | 银川 | 22:40 | 青铜峡 | 23:34 (当日) | 23:36 (当日) | 西宁 | 10:01 (次日) |
K816 | 快速 | 西宁 | 19:10 | 青铜峡 | 06:04 (次日) | 06:07 (次日) | 银川 | 06:59 (次日) |
K885 | 快速 | 天津 | 21:38 | 青铜峡 | 20:25 (次日) | 20:30 (次日) | 兰州西 | 05:22 (第三日) |
K888 | 快速 | 天津 | 21:38 | 青铜峡 | 20:25 (次日) | 20:30 (次日) | 兰州西 | 05:22 (第三日) |
K9881 | 快速 | 银川 | 07:30 | 青铜峡 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 姚渡 | 20:30 (当日) |
K9882 | 快速 | 姚渡 | 06:30 | 青铜峡 | 19:22 (当日) | 19:25 (当日) | 银川 | 20:37 (当日) |
K9883 | 快速 | 姚渡 | 06:30 | 青铜峡 | 19:22 (当日) | 19:25 (当日) | 银川 | 20:37 (当日) |
K9884 | 快速 | 银川 | 07:30 | 青铜峡 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 姚渡 | 20:30 (当日) |
T301 | 特快 | 乌鲁木齐 | 09:14 | 青铜峡 | 07:01 (次日) | 07:03 (次日) | 沈阳北 | 13:52 (第三日) |
T302 | 特快 | 沈阳北 | 14:07 | 青铜峡 | 21:16 (次日) | 21:22 (次日) | 乌鲁木齐 | 18:53 (第三日) |
T303 | 特快 | 沈阳北 | 14:07 | 青铜峡 | 21:16 (次日) | 21:22 (次日) | 乌鲁木齐 | 18:53 (第三日) |
T304 | 特快 | 乌鲁木齐 | 09:14 | 青铜峡 | 07:01 (次日) | 07:03 (次日) | 沈阳北 | 13:52 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |