首页 > 全国列车时刻表 > k446次列车时刻表

从深圳开往西安k446次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:33 小时 全程距离:2229 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳 07:47 07:47 00:00 -
2 东莞东 08:35 08:40 00:48 61
3 惠州 09:23 09:28 01:31 115
4 河源 10:18 10:22 02:21 195
5 龙川 11:16 11:24 03:15 270
6 赣州 14:23 14:27 06:14 511
7 吉安 16:28 16:32 08:15 697
8 南昌西 18:54 19:03 10:37 923
9 九江 21:14 21:28 12:48 1065
10 武穴 22:21 22:24 13:41 1123
11 蕲春 22:52 22:55 14:09 1162
12 浠水 23:15 23:27 14:29 1192
13 麻城 00:28 00:35 15:30 1288
14 信阳 03:15 03:35 18:10 1455
15 唐河 05:20 05:23 19:55 1662
16 南阳 06:18 06:53 20:50 1580
17 内乡 07:38 07:41 21:35 1785
18 西峡 08:09 08:13 22:03 1828
19 商南 09:10 09:12 23:00 1895
20 丹凤 09:54 09:56 23:42 1930
21 商洛 10:27 10:29 24:13 1992
22 西安 12:49 12:49 26:33 2229