丹凤站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7007 | 普客 | 商南 | 09:01 | 丹凤 | 09:56 (当日) | 09:59 (当日) | 西安 | 13:39 (当日) |
7008 | 普客 | 西安 | 15:12 | 丹凤 | 18:20 (当日) | 18:23 (当日) | 商南 | 19:20 (当日) |
C9359 | 动车 | 商南 | 16:45 | 丹凤 | 17:18 (当日) | 17:20 (当日) | 西安 | 19:29 (当日) |
C9360 | 动车 | 西安 | 13:00 | 丹凤 | 15:19 (当日) | 15:21 (当日) | 商南 | 15:59 (当日) |
K1039 | 快速 | 兰州 | 22:00 | 丹凤 | 10:51 (次日) | 10:54 (次日) | 宁波 | 06:39 (第三日) |
K1040 | 快速 | 宁波 | 12:51 | 丹凤 | 07:52 (次日) | 07:55 (次日) | 兰州 | 19:54 (次日) |
K1041 | 快速 | 宁波 | 12:51 | 丹凤 | 07:52 (次日) | 07:55 (次日) | 兰州 | 19:54 (次日) |
K1042 | 快速 | 兰州 | 22:00 | 丹凤 | 10:51 (次日) | 10:54 (次日) | 宁波 | 06:39 (第三日) |
K1296 | 快速 | 广州 | 16:36 | 丹凤 | 17:42 (次日) | 17:44 (次日) | 银川 | 10:25 (第三日) |
K1297 | 快速 | 广州 | 16:36 | 丹凤 | 17:42 (次日) | 17:44 (次日) | 银川 | 10:25 (第三日) |
K1309 | 快速 | 深圳东 | 17:09 | 丹凤 | 19:24 (次日) | 19:28 (次日) | 西宁 | 10:23 (第三日) |
K1310 | 快速 | 西宁 | 20:10 | 丹凤 | 11:37 (次日) | 11:41 (次日) | 深圳东 | 13:49 (第三日) |
K1311 | 快速 | 西宁 | 20:10 | 丹凤 | 11:37 (次日) | 11:41 (次日) | 深圳东 | 13:49 (第三日) |
K1312 | 快速 | 深圳东 | 17:09 | 丹凤 | 19:24 (次日) | 19:28 (次日) | 西宁 | 10:23 (第三日) |
K305 | 快速 | 温州 | 18:50 | 丹凤 | 20:21 (次日) | 20:23 (次日) | 兰州 | 08:18 (第三日) |
K306 | 快速 | 兰州 | 20:50 | 丹凤 | 09:42 (次日) | 09:44 (次日) | 温州 | 13:24 (第三日) |
K307 | 快速 | 兰州 | 20:50 | 丹凤 | 09:42 (次日) | 09:44 (次日) | 温州 | 13:24 (第三日) |
K308 | 快速 | 温州 | 18:50 | 丹凤 | 20:21 (次日) | 20:23 (次日) | 兰州 | 08:18 (第三日) |
K390 | 快速 | 西宁 | 18:25 | 丹凤 | 10:13 (次日) | 10:16 (次日) | 杭州 | 05:26 (第三日) |
K391 | 快速 | 西宁 | 18:25 | 丹凤 | 10:13 (次日) | 10:16 (次日) | 杭州 | 05:26 (第三日) |
K446 | 快速 | 深圳东 | 07:58 | 丹凤 | 09:50 (次日) | 09:52 (次日) | 西安 | 12:32 (次日) |
K447 | 快速 | 深圳东 | 07:58 | 丹凤 | 09:50 (次日) | 09:52 (次日) | 西安 | 12:32 (次日) |
K465 | 快速 | 西安 | 14:42 | 丹凤 | 17:19 (当日) | 17:22 (当日) | 宁波 | 14:18 (次日) |
K466 | 快速 | 宁波 | 13:14 | 丹凤 | 10:20 (次日) | 10:24 (次日) | 西安 | 13:30 (次日) |
K467 | 快速 | 宁波 | 13:14 | 丹凤 | 10:20 (次日) | 10:24 (次日) | 西安 | 13:30 (次日) |
K468 | 快速 | 西安 | 14:42 | 丹凤 | 17:19 (当日) | 17:22 (当日) | 宁波 | 14:18 (次日) |
K656 | 快速 | 杭州 | 21:47 | 丹凤 | 16:32 (次日) | 16:36 (次日) | 呼和浩特东 | 09:32 (第三日) |
K657 | 快速 | 杭州 | 21:47 | 丹凤 | 16:32 (次日) | 16:36 (次日) | 呼和浩特东 | 09:32 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |