首页 > 全国列车时刻表 > K349次列车时刻表

北京开往佳木斯K349次列车时刻表

K349次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K349
始发站点 北京 始发时间 15:12
到达站点 佳木斯 到达时间 次日16:25
全程耗时 25小时13分钟
票价信息 商务座 ¥641.0 无座 ¥641.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 15:12 (当日)
2 蓟州 16:06 (当日) 16:14 (当日) 54分钟
3 玉田县 16:35 (当日) 16:39 (当日) 1小时23分钟
4 唐山北 17:05 (当日) 17:17 (当日) 1小时53分钟
5 滦县 17:54 (当日) 18:08 (当日) 2小时42分钟
6 秦皇岛 19:40 (当日) 19:45 (当日) 4小时28分钟
7 山海关 20:10 (当日) 20:25 (当日) 4小时58分钟
8 沈阳北 01:34 (次日) 01:50 (次日) 10小时22分钟
9 四平 03:43 (次日) 03:45 (次日) 12小时31分钟
10 长春 05:45 (次日) 05:53 (次日) 14小时33分钟
11 哈尔滨 08:36 (次日) 08:46 (次日) 17小时24分钟
12 哈尔滨东 09:01 (次日) 09:28 (次日) 17小时49分钟
13 呼兰 09:49 (次日) 09:51 (次日) 18小时37分钟
14 兴隆镇 10:42 (次日) 10:44 (次日) 19小时30分钟
15 绥化 11:10 (次日) 11:16 (次日) 19小时58分钟
16 铁力 12:33 (次日) 12:36 (次日) 21小时21分钟
17 南岔 14:18 (次日) 14:22 (次日) 23小时6分钟
18 香兰 15:21 (次日) 15:23 (次日) 24小时9分钟
19 汤原 15:41 (次日) 15:43 (次日) 24小时29分钟
20 佳木斯 16:25 (次日) ---- 25小时13分钟