首页 > 全国列车时刻表 > K1160次列车时刻表

广州开往烟台K1160次列车时刻表

K1160次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K1160
始发站点 广州 始发时间 07:13
到达站点 烟台 到达时间 次日21:27
全程耗时 38小时14分钟
票价信息 商务座 ¥890.5 无座 ¥890.5
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 广州 ---- 07:13 (当日)
2 韶关东 10:38 (当日) 10:43 (当日) 3小时25分钟
3 郴州 12:27 (当日) 12:32 (当日) 5小时14分钟
4 衡阳 14:15 (当日) 14:30 (当日) 7小时2分钟
5 长沙 16:35 (当日) 16:44 (当日) 9小时22分钟
6 岳阳 18:09 (当日) 18:18 (当日) 10小时56分钟
7 赤壁 19:35 (当日) 19:39 (当日) 12小时22分钟
8 咸宁 20:34 (当日) 20:37 (当日) 13小时21分钟
9 武昌 21:41 (当日) 21:49 (当日) 14小时28分钟
10 广水 23:34 (当日) 23:43 (当日) 16小时21分钟
11 信阳 00:32 (次日) 00:35 (次日) 17小时19分钟
12 驻马店 01:35 (次日) 01:38 (次日) 18小时22分钟
13 漯河 02:21 (次日) 03:04 (次日) 19小时8分钟
14 许昌 03:42 (次日) 03:45 (次日) 20小时29分钟
15 郑州 05:00 (次日) 05:22 (次日) 21小时47分钟
16 开封 06:20 (次日) 06:22 (次日) 23小时7分钟
17 兰考 06:50 (次日) 07:12 (次日) 23小时37分钟
18 宁陵县 07:46 (次日) 07:56 (次日) 24小时33分钟
19 商丘 08:25 (次日) 08:32 (次日) 25小时12分钟
20 虞城县 08:53 (次日) 08:58 (次日) 25小时40分钟
21 砀山 09:28 (次日) 09:33 (次日) 26小时15分钟
22 徐州 10:46 (次日) 10:58 (次日) 27小时33分钟
23 邳州东 11:55 (次日) 12:00 (次日) 28小时42分钟
24 新沂 12:27 (次日) 12:46 (次日) 29小时14分钟
25 郯城 13:13 (次日) 13:18 (次日) 30小时
26 临沂东 14:17 (次日) 14:23 (次日) 31小时4分钟
27 沂南 15:23 (次日) 15:29 (次日) 32小时10分钟
28 沂水 15:44 (次日) 15:48 (次日) 32小时31分钟
29 莒县 15:57 (次日) 16:01 (次日) 32小时44分钟
30 五莲 16:36 (次日) 16:40 (次日) 33小时23分钟
31 诸城 17:18 (次日) 17:28 (次日) 34小时5分钟
32 胶州 18:18 (次日) 18:25 (次日) 35小时5分钟
33 蓝村 18:41 (次日) 18:50 (次日) 35小时28分钟
34 莱阳 19:47 (次日) 19:55 (次日) 36小时34分钟
35 桃村 20:33 (次日) 20:35 (次日) 37小时20分钟
36 烟台 21:27 (次日) ---- 38小时14分钟