车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
1304 | 普快 | 郑州 | 08:00 | 民权 | 09:48 (当日) | 09:51 (当日) | 北京丰台 | 20:31 (当日) |
1552 | 普快 | 连云港东 | 08:21 | 民权 | 14:36 (当日) | 14:39 (当日) | 大同 | 09:20 (次日) |
1553 | 普快 | 连云港东 | 08:21 | 民权 | 14:36 (当日) | 14:39 (当日) | 大同 | 09:20 (次日) |
K1061 | 快速 | 重庆北 | 22:48 | 民权 | 20:09 (次日) | 20:12 (次日) | 哈尔滨西 | 21:38 (第三日) |
K1064 | 快速 | 重庆北 | 22:48 | 民权 | 20:09 (次日) | 20:12 (次日) | 哈尔滨西 | 21:38 (第三日) |
K1129 | 快速 | 宝鸡 | 10:12 | 民权 | 22:07 (当日) | 22:10 (当日) | 烟台 | 11:29 (次日) |
K1130 | 快速 | 烟台 | 15:17 | 民权 | 06:35 (次日) | 06:38 (次日) | 宝鸡 | 19:30 (次日) |
K1131 | 快速 | 烟台 | 15:17 | 民权 | 06:35 (次日) | 06:38 (次日) | 宝鸡 | 19:30 (次日) |
K1132 | 快速 | 宝鸡 | 10:12 | 民权 | 22:07 (当日) | 22:10 (当日) | 烟台 | 11:29 (次日) |
K1141 | 快速 | 洛阳 | 14:35 | 民权 | 18:44 (当日) | 18:47 (当日) | 启东 | 07:23 (次日) |
K1144 | 快速 | 洛阳 | 14:35 | 民权 | 18:44 (当日) | 18:47 (当日) | 启东 | 07:23 (次日) |
K1147 | 快速 | 昆山 | 09:55 | 民权 | 20:18 (当日) | 20:21 (当日) | 新乡 | 23:27 (当日) |
K1148 | 快速 | 新乡 | 18:08 | 民权 | 21:45 (当日) | 21:49 (当日) | 昆山 | 08:45 (次日) |
K1149 | 快速 | 新乡 | 18:08 | 民权 | 21:45 (当日) | 21:49 (当日) | 昆山 | 08:45 (次日) |
K1150 | 快速 | 昆山 | 09:55 | 民权 | 20:18 (当日) | 20:21 (当日) | 新乡 | 23:27 (当日) |
K1237 | 快速 | 郑州 | 14:40 | 民权 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 温州 | 11:48 (次日) |
K1240 | 快速 | 郑州 | 14:40 | 民权 | 16:20 (当日) | 16:22 (当日) | 温州 | 11:48 (次日) |
K131 | 快速 | 深圳东 | 10:15 | 民权 | 11:06 (次日) | 11:15 (次日) | 兰州 | 05:59 (第三日) |
K132 | 快速 | 兰州 | 13:49 | 民权 | 08:38 (次日) | 08:41 (次日) | 深圳东 | 07:55 (第三日) |
K133 | 快速 | 兰州 | 13:49 | 民权 | 08:38 (次日) | 08:41 (次日) | 深圳东 | 07:55 (第三日) |
K134 | 快速 | 深圳东 | 10:15 | 民权 | 11:06 (次日) | 11:15 (次日) | 兰州 | 05:59 (第三日) |
K1352 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 民权 | 16:04 (第三日) | 16:06 (第三日) | 连云港东 | 22:41 (第三日) |
K1352 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 民权 | 16:04 (第三日) | 16:06 (第三日) | 连云港东 | 22:41 (第三日) |
K1353 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 民权 | 16:04 (第三日) | 16:06 (第三日) | 连云港东 | 22:41 (第三日) |
K15 | 快速 | 济南 | 07:35 | 民权 | 14:23 (当日) | 14:26 (当日) | 重庆西 | 10:59 (次日) |
K151 | 快速 | 郑州 | 18:02 | 民权 | 19:56 (当日) | 19:59 (当日) | 上海 | 06:25 (次日) |
K152 | 快速 | 上海 | 16:23 | 民权 | 05:18 (次日) | 05:27 (次日) | 郑州 | 07:26 (次日) |
K153 | 快速 | 上海 | 16:23 | 民权 | 05:18 (次日) | 05:27 (次日) | 郑州 | 07:26 (次日) |
K1538 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 民权 | 16:04 (第三日) | 16:06 (第三日) | 南京 | 23:45 (第三日) |
K1539 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:08 | 民权 | 16:04 (第三日) | 16:06 (第三日) | 南京 | 23:45 (第三日) |
K154 | 快速 | 郑州 | 18:02 | 民权 | 19:56 (当日) | 19:59 (当日) | 上海 | 06:25 (次日) |
K1595 | 快速 | 烟台 | 17:03 | 民权 | 06:07 (次日) | 06:11 (次日) | 郑州 | 07:58 (次日) |
K1596 | 快速 | 郑州 | 16:56 | 民权 | 18:55 (当日) | 19:00 (当日) | 烟台 | 10:52 (次日) |
K1597 | 快速 | 郑州 | 16:56 | 民权 | 18:55 (当日) | 19:00 (当日) | 烟台 | 10:52 (次日) |
K1598 | 快速 | 烟台 | 17:03 | 民权 | 06:07 (次日) | 06:11 (次日) | 郑州 | 07:58 (次日) |
K16 | 快速 | 重庆西 | 12:01 | 民权 | 08:18 (次日) | 08:21 (次日) | 济南 | 15:27 (次日) |
K206 | 快速 | 峨眉 | 12:58 | 民权 | 20:45 (次日) | 20:48 (次日) | 青岛 | 08:31 (第三日) |
K207 | 快速 | 峨眉 | 12:58 | 民权 | 20:45 (次日) | 20:48 (次日) | 青岛 | 08:31 (第三日) |
K2186 | 快速 | 上海 | 10:56 | 民权 | 23:06 (当日) | 23:09 (当日) | 西宁 | 20:47 (次日) |
K2187 | 快速 | 上海 | 10:56 | 民权 | 23:06 (当日) | 23:09 (当日) | 西宁 | 20:47 (次日) |
K2275 | 快速 | 新乡 | 21:58 | 民权 | 00:51 (次日) | 00:54 (次日) | 杭州 | 13:17 (次日) |
K2276 | 快速 | 杭州 | 15:47 | 民权 | 03:02 (次日) | 03:06 (次日) | 新乡 | 06:40 (次日) |
K2277 | 快速 | 杭州 | 15:47 | 民权 | 03:02 (次日) | 03:06 (次日) | 新乡 | 06:40 (次日) |
K2278 | 快速 | 新乡 | 21:58 | 民权 | 00:51 (次日) | 00:54 (次日) | 杭州 | 13:17 (次日) |
K234 | 快速 | 上海 | 11:09 | 民权 | 22:50 (当日) | 22:55 (当日) | 石家庄 | 06:17 (次日) |
K235 | 快速 | 上海 | 11:09 | 民权 | 22:50 (当日) | 22:55 (当日) | 石家庄 | 06:17 (次日) |
K245 | 快速 | 扬州 | 10:11 | 民权 | 20:59 (当日) | 21:03 (当日) | 成都西 | 23:27 (次日) |
K246 | 快速 | 成都西 | 21:21 | 民权 | 21:21 (次日) | 21:31 (次日) | 扬州 | 06:53 (第三日) |
K247 | 快速 | 成都西 | 21:21 | 民权 | 21:21 (次日) | 21:31 (次日) | 扬州 | 06:53 (第三日) |
K248 | 快速 | 扬州 | 10:11 | 民权 | 20:59 (当日) | 21:03 (当日) | 成都西 | 23:27 (次日) |
K282 | 快速 | 上海 | 20:14 | 民权 | 07:28 (次日) | 07:30 (次日) | 成都西 | 08:55 (第三日) |
K283 | 快速 | 上海 | 20:14 | 民权 | 07:28 (次日) | 07:30 (次日) | 成都西 | 08:55 (第三日) |
K289 | 快速 | 成都西 | 16:02 | 民权 | 19:20 (次日) | 19:22 (次日) | 昆山 | 04:52 (第三日) |
K29 | 快速 | 洛阳 | 13:18 | 民权 | 17:28 (当日) | 17:31 (当日) | 福州 | 14:03 (次日) |
K292 | 快速 | 成都西 | 16:02 | 民权 | 19:20 (次日) | 19:22 (次日) | 昆山 | 04:52 (第三日) |
K30 | 快速 | 福州 | 15:08 | 民权 | 13:27 (次日) | 13:31 (次日) | 洛阳 | 17:31 (次日) |
K31 | 快速 | 福州 | 15:08 | 民权 | 13:27 (次日) | 13:31 (次日) | 洛阳 | 17:31 (次日) |
K32 | 快速 | 洛阳 | 13:18 | 民权 | 17:28 (当日) | 17:31 (当日) | 福州 | 14:03 (次日) |
K330 | 快速 | 洛阳 | 17:00 | 民权 | 20:56 (当日) | 20:58 (当日) | 天津 | 06:14 (次日) |
K359 | 快速 | 银川 | 20:30 | 民权 | 19:33 (次日) | 19:36 (次日) | 上海 | 05:56 (第三日) |
K360 | 快速 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:50 (当日) | 20:54 (当日) | 银川 | 19:31 (次日) |
K361 | 快速 | 上海 | 09:29 | 民权 | 20:50 (当日) | 20:54 (当日) | 银川 | 19:31 (次日) |
K362 | 快速 | 银川 | 20:30 | 民权 | 19:33 (次日) | 19:36 (次日) | 上海 | 05:56 (第三日) |
K59 | 快速 | 南通 | 16:54 | 民权 | 04:32 (次日) | 04:36 (次日) | 西安 | 13:50 (次日) |
K593 | 快速 | 乌鲁木齐 | 10:31 | 民权 | 06:26 (第三日) | 06:29 (第三日) | 合肥 | 12:20 (第三日) |
K596 | 快速 | 乌鲁木齐 | 10:31 | 民权 | 06:26 (第三日) | 06:29 (第三日) | 合肥 | 12:20 (第三日) |
K596 | 快速 | 乌鲁木齐 | 10:31 | 民权 | 06:26 (第三日) | 06:29 (第三日) | 合肥 | 12:20 (第三日) |
K605 | 快速 | 西安 | 13:14 | 民权 | 23:04 (当日) | 23:07 (当日) | 杭州 | 10:50 (次日) |
K608 | 快速 | 西安 | 13:14 | 民权 | 23:04 (当日) | 23:07 (当日) | 杭州 | 10:50 (次日) |
K62 | 快速 | 南通 | 16:54 | 民权 | 04:32 (次日) | 04:36 (次日) | 西安 | 13:50 (次日) |
K741 | 快速 | 厦门北 | 19:40 | 民权 | 15:26 (次日) | 15:30 (次日) | 郑州 | 17:27 (次日) |
K742 | 快速 | 郑州 | 12:40 | 民权 | 14:26 (当日) | 14:29 (当日) | 厦门北 | 12:01 (次日) |
K743 | 快速 | 郑州 | 12:40 | 民权 | 14:26 (当日) | 14:29 (当日) | 厦门北 | 12:01 (次日) |
K744 | 快速 | 厦门北 | 19:40 | 民权 | 15:26 (次日) | 15:30 (次日) | 郑州 | 17:27 (次日) |
K925 | 快速 | 海拉尔 | 21:33 | 民权 | 11:46 (第三日) | 11:50 (第三日) | 郑州 | 14:30 (第三日) |
K926 | 快速 | 郑州 | 15:30 | 民权 | 17:12 (当日) | 17:15 (当日) | 海拉尔 | 05:05 (第三日) |
K927 | 快速 | 郑州 | 15:30 | 民权 | 17:12 (当日) | 17:15 (当日) | 海拉尔 | 05:05 (第三日) |
K928 | 快速 | 海拉尔 | 21:33 | 民权 | 11:46 (第三日) | 11:50 (第三日) | 郑州 | 14:30 (第三日) |
K973 | 快速 | 哈尔滨西 | 14:41 | 民权 | 18:15 (次日) | 18:20 (次日) | 襄阳 | 09:35 (第三日) |
K976 | 快速 | 哈尔滨西 | 14:41 | 民权 | 18:15 (次日) | 18:20 (次日) | 襄阳 | 09:35 (第三日) |
T325 | 特快 | 郑州 | 18:37 | 民权 | 20:19 (当日) | 20:22 (当日) | 宁波 | 11:18 (次日) |
T328 | 特快 | 郑州 | 18:37 | 民权 | 20:19 (当日) | 20:22 (当日) | 宁波 | 11:18 (次日) |
联系电话: 03948768699
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 周口市淮阳县大同西街39号
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市睢阳区郭村镇派出所对面
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 夏邑县骆集乡双连小区6区14号
联系电话: 0370-3032079
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:40-16:40
网点地址: 夏邑县昌盛路北段113号
联系电话: 0370-5756202
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市永城市雪枫中路68号
联系电话: 0370-4475103
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市虞城县利民镇虞单路东侧6号
联系电话: 0370-6017158
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市柘城县黄山路与中原路交叉口西北角
联系电话: 03703159102
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市柘城县工业大道6号(双河路交叉口西南角)
联系电话: 0370-2950728
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 商丘市睢阳区明伦路(商丘市第四人民医院东门)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |