G7584次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7584 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 |
16:52 |
到达站点 |
徐州东
|
到达时间 |
当日23:18 |
全程耗时 |
6小时26分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1303.5 |
特等座 |
¥759.5 |
一等座 |
¥664.5 |
二等座 |
¥412.0 |
无座 |
¥412.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宁波
|
----
|
16:52
(当日)
|
|
2 |
绍兴北
|
17:25
(当日)
|
17:27
(当日)
|
33分钟
|
3 |
杭州东
|
17:48
(当日)
|
17:53
(当日)
|
56分钟
|
4 |
海宁西
|
18:06
(当日)
|
18:08
(当日)
|
1小时14分钟
|
5 |
嘉兴南
|
18:23
(当日)
|
18:27
(当日)
|
1小时31分钟
|
6 |
金山北
|
18:41
(当日)
|
18:52
(当日)
|
1小时49分钟
|
7 |
上海虹桥
|
19:11
(当日)
|
19:21
(当日)
|
2小时19分钟
|
8 |
昆山南
|
19:42
(当日)
|
19:44
(当日)
|
2小时50分钟
|
9 |
苏州
|
19:55
(当日)
|
19:57
(当日)
|
3小时3分钟
|
10 |
无锡
|
20:12
(当日)
|
20:14
(当日)
|
3小时20分钟
|
11 |
常州
|
20:28
(当日)
|
20:30
(当日)
|
3小时36分钟
|
12 |
丹阳
|
20:46
(当日)
|
20:49
(当日)
|
3小时54分钟
|
13 |
大港南
|
21:05
(当日)
|
21:12
(当日)
|
4小时13分钟
|
14 |
扬州东
|
21:30
(当日)
|
21:32
(当日)
|
4小时38分钟
|
15 |
淮安东
|
22:12
(当日)
|
22:15
(当日)
|
5小时20分钟
|
16 |
宿迁
|
22:43
(当日)
|
22:45
(当日)
|
5小时51分钟
|
17 |
徐州东
|
23:18
(当日)
|
----
|
6小时26分钟
|