首页 > 全国列车时刻表 > g7577次列车时刻表

从平阳开往六安g7577次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:22 小时 全程距离:- 公里 商务座:1544元 一等座:810.5元 二等座:503元 无座:503元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 平阳 07:18 07:18 00:00 -
2 瑞安 07:27 07:29 00:09 -
3 温州南 07:41 07:48 00:21 -
4 永嘉 07:57 07:59 00:30 -
5 雁荡山 08:21 08:23 00:52 -
6 温岭 08:35 08:42 01:04 -
7 台州 08:53 08:55 01:15 -
8 宁波 09:52 09:54 02:12 -
9 庄桥 10:03 10:05 02:21 -
10 绍兴东 10:26 10:28 02:42 -
11 绍兴北 10:39 10:42 02:53 -
12 杭州东 11:01 11:04 03:12 -
13 海宁西 11:17 11:19 03:25 -
14 嘉兴南 11:34 11:36 03:40 -
15 松江南 11:54 11:56 03:58 -
16 上海虹桥 12:10 12:15 04:12 -
17 苏州 12:41 12:43 04:38 -
18 无锡 12:58 13:00 04:53 -
19 常州 13:14 13:16 05:07 -
20 丹阳 13:32 13:34 05:23 -
21 镇江 13:46 13:48 05:35 -
22 南京南 14:15 14:17 06:02 -
23 全椒 14:37 14:39 06:22 -
24 合肥南 15:15 15:22 06:58 -
25 六安 15:46 15:46 07:22 -