首页 > 全国列车时刻表 > g7550次列车时刻表

从平阳开往上海虹桥g7550次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:02 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 平阳 14:18 14:18 00:00 -
2 瑞安 14:27 14:29 00:09 -
3 温州南 14:41 14:45 00:21 -
4 乐清 15:00 15:02 00:36 -
5 台州 15:33 15:41 01:07 -
6 临海 15:52 15:54 01:18 -
7 三门县 16:06 16:15 01:30 -
8 奉化 16:41 16:49 01:56 -
9 宁波 17:07 17:15 02:14 -
10 余姚北 17:34 17:40 02:33 -
11 绍兴北 17:58 18:02 02:51 -
12 杭州东 18:21 18:33 03:10 -
13 嘉兴南 18:56 19:02 03:33 -
14 上海虹桥 19:31 19:31 04:02 -