G7546次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G7546 |
始发站点 |
温州南
|
始发时间 |
11:21 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日15:31 |
全程耗时 |
4小时10分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥749.0 |
特等座 |
¥450.5 |
一等座 |
¥400.0 |
二等座 |
¥246.0 |
无座 |
¥246.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
温州南
|
----
|
11:21
(当日)
|
|
2 |
乐清
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
15分钟
|
3 |
雁荡山
|
11:54
(当日)
|
11:56
(当日)
|
33分钟
|
4 |
温岭
|
12:08
(当日)
|
12:10
(当日)
|
47分钟
|
5 |
台州西
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
1小时
|
6 |
三门县
|
12:42
(当日)
|
12:44
(当日)
|
1小时21分钟
|
7 |
宁波
|
13:24
(当日)
|
13:26
(当日)
|
2小时3分钟
|
8 |
余姚北
|
13:46
(当日)
|
13:48
(当日)
|
2小时25分钟
|
9 |
绍兴北
|
14:06
(当日)
|
14:08
(当日)
|
2小时45分钟
|
10 |
杭州东
|
14:27
(当日)
|
14:30
(当日)
|
3小时6分钟
|
11 |
海宁西
|
14:43
(当日)
|
14:45
(当日)
|
3小时22分钟
|
12 |
嘉善南
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
3小时43分钟
|
13 |
上海虹桥
|
15:31
(当日)
|
----
|
4小时10分钟
|