首页 > 全国列车时刻表 > g7325次列车时刻表

从上海虹桥开往温州南g7325次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:15 小时 全程距离:413 公里 商务座:643.5元 一等座:343元 二等座:211元 无座:211元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 08:30 00:00 -
2 松江南 08:45 08:57 00:15 31
3 嘉兴南 09:15 09:24 00:33 84
4 海宁西 09:39 09:45 00:48 133
5 杭州东 09:58 10:04 01:01 159
6 诸暨 10:27 10:32 01:24 252
7 义乌 10:47 10:50 01:39 304
8 武义北 11:15 11:17 02:04 314
9 永康南 11:29 11:31 02:16 319
10 缙云西 11:41 11:43 02:26 324
11 丽水 11:56 11:58 02:39 329
12 温州南 12:34 12:34 03:15 413