首页 > 全国列车时刻表 > g6286次列车时刻表

从秦皇岛开往邯郸东g6286次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:47 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 ---- 13:52 00:00 -
2 北戴河 14:03 14:06 00:11 22
3 唐山 14:37 14:39 00:42 148
4 滨海西 14:59 15:01 01:02 -
5 天津西 15:21 15:24 01:22 272
6 霸州西 15:53 15:55 01:51 282
7 保定东 16:31 16:33 02:27 297
8 石家庄 17:09 17:20 03:03 439
9 高邑西 17:35 17:37 03:18 485
10 邯郸东 18:06 18:06 03:47 614