首页 > 全国列车时刻表 > G6286次列车时刻表

秦皇岛开往邯郸东G6286次列车时刻表

G6286次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G6286
始发站点 秦皇岛 始发时间 13:34
到达站点 邯郸东 到达时间 当日17:58
全程耗时 4小时24分钟
票价信息        
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 秦皇岛 ---- 13:34 (当日)
2 北戴河 13:45 (当日) 13:56 (当日) 11分钟
3 滦河 14:14 (当日) 14:16 (当日) 40分钟
4 唐山 14:34 (当日) 14:36 (当日) 1小时
5 滨海西 14:56 (当日) 14:58 (当日) 1小时22分钟
6 天津西 15:18 (当日) 15:21 (当日) 1小时44分钟
7 霸州西 15:50 (当日) 15:52 (当日) 2小时16分钟
8 白洋淀 16:10 (当日) 16:12 (当日) 2小时36分钟
9 保定东 16:28 (当日) 16:30 (当日) 2小时54分钟
10 定州东 16:48 (当日) 16:53 (当日) 3小时14分钟
11 石家庄 17:15 (当日) 17:19 (当日) 3小时41分钟
12 邯郸东 17:58 (当日) ---- 4小时24分钟