从邯郸东开往秦皇岛的G6284次列车时刻表
G6284次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 邯郸东 | ---- | 08:11 (当日) | |
2 | 邢台东 | 08:27 (当日) | 08:29 (当日) | 16分钟 |
3 | 石家庄 | 08:56 (当日) | 08:59 (当日) | 45分钟 |
4 | 保定东 | 09:35 (当日) | 09:41 (当日) | 1小时24分钟 |
5 | 白沟 | 10:02 (当日) | 10:05 (当日) | 1小时51分钟 |
6 | 霸州西 | 10:17 (当日) | 10:19 (当日) | 2小时6分钟 |
7 | 胜芳 | 10:35 (当日) | 10:37 (当日) | 2小时24分钟 |
8 | 天津西 | 10:53 (当日) | 11:02 (当日) | 2小时42分钟 |
9 | 唐山 | 11:39 (当日) | 11:42 (当日) | 3小时28分钟 |
10 | 滦河 | 11:59 (当日) | 12:01 (当日) | 3小时48分钟 |
11 | 秦皇岛 | 12:26 (当日) | ---- | 4小时15分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |