首页 > 全国列车时刻表 > g6272次列车时刻表

从邯郸东开往秦皇岛g6272次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:02 小时 全程距离:609 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 邯郸东 09:55 09:55 00:00 -
2 邢台东 10:11 10:14 00:16 53
3 高邑西 10:32 10:34 00:34 124
4 石家庄 10:49 10:52 00:49 175
5 保定东 11:28 11:30 01:25 317
6 白洋淀 11:45 11:48 01:40 322
7 白沟 11:58 12:00 01:50 327
8 霸州西 12:11 12:13 02:01 332
9 胜芳 12:29 12:40 02:17 337
10 天津西 12:56 13:01 02:33 342
11 滨海西 13:22 13:25 02:54 -
12 唐山 13:46 13:50 03:15 461
13 滦河 14:07 14:09 03:32 647
14 北戴河 14:28 14:31 03:51 712
15 秦皇岛 14:42 14:42 04:02 609