首页 > 全国列车时刻表 > g2680次列车时刻表

从重庆西开往盐城g2680次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 08:52 08:52 00:00 -
2 内江北 09:34 09:36 00:42 149
3 成都东 10:18 10:22 01:24 302
4 德阳 10:45 10:48 01:47 368
5 绵阳 11:05 11:09 02:04 415
6 江油 11:26 11:38 02:21 454
7 剑门关 12:08 12:11 02:51 542
8 广元 12:25 12:29 03:05 580
9 宁强南 12:53 13:08 03:29 420
10 汉中 13:33 13:41 03:54 718
11 城固北 13:52 13:54 04:05 -
12 佛坪 14:18 14:20 04:29 593
13 鄠邑 14:50 14:52 04:59 688
14 西安北 15:14 15:28 05:21 960
15 渭南北 15:45 15:47 05:38 1023
16 渑池南 16:40 16:42 06:31 1275
17 洛阳龙门 17:00 17:02 06:49 1340
18 郑州东 17:40 17:49 07:27 1483
19 民权北 18:28 18:30 08:06 1623
20 商丘 18:46 18:48 08:22 1673
21 永城北 19:11 19:13 08:45 1762
22 徐州东 19:38 19:42 09:10 1843
23 宿迁 20:15 20:17 09:43 -
24 泗阳 20:32 20:34 09:58 -
25 淮安东 20:51 20:53 10:15 -
26 建湖 21:14 21:16 10:36 -
27 盐城 21:32 21:32 10:52 -