首页 > 全国列车时刻表 > g2679次列车时刻表

从盐城开往重庆西g2679次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:32 小时 全程距离:- 公里 商务座:2823.5元 一等座:1473元 二等座:921元 无座:921元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 盐城 ---- 11:17 00:00 -
2 建湖 11:31 11:33 00:14 -
3 淮安东 11:55 11:57 00:36 -
4 泗阳 12:14 12:16 00:53 -
5 宿迁 12:31 12:33 01:08 -
6 徐州东 13:12 13:18 01:47 -
7 商丘 14:04 14:07 02:33 -
8 郑州东 14:57 15:01 03:23 -
9 洛阳龙门 15:38 15:40 04:00 -
10 渑池南 15:58 16:00 04:18 -
11 华山北 16:39 16:43 04:57 -
12 西安北 17:18 17:28 05:32 -
13 佛坪 18:11 18:13 06:15 -
14 洋县西 18:30 18:32 06:32 -
15 汉中 18:50 18:54 06:50 -
16 广元 19:36 19:41 07:32 -
17 江油 20:20 20:22 08:11 -
18 绵阳 20:39 20:41 08:28 -
19 德阳 20:58 21:00 08:45 -
20 成都东 21:24 21:35 09:09 -
21 资阳北 22:01 22:03 09:35 -
22 重庆西 23:00 23:00 10:32 -