兴山站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
G1155 | 高速 | 巴东 | 08:00 | 兴山 | 08:15 (当日) | 08:17 (当日) | 广州南 | 16:36 (当日) |
G1156 | 高速 | 广州南 | 13:45 | 兴山 | 21:52 (当日) | 21:54 (当日) | 巴东 | 22:10 (当日) |
G1157 | 高速 | 广州南 | 13:45 | 兴山 | 21:52 (当日) | 21:54 (当日) | 巴东 | 22:10 (当日) |
G1158 | 高速 | 巴东 | 08:00 | 兴山 | 08:15 (当日) | 08:17 (当日) | 广州南 | 16:36 (当日) |
G1323 | 高速 | 青岛北 | 09:35 | 兴山 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 贵阳北 | 22:53 (当日) |
G1326 | 高速 | 青岛北 | 09:35 | 兴山 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 贵阳北 | 22:53 (当日) |
G1475 | 高速 | 成都东 | 07:12 | 兴山 | 11:43 (当日) | 11:45 (当日) | 上海虹桥 | 20:01 (当日) |
G1476 | 高速 | 上海虹桥 | 09:51 | 兴山 | 17:52 (当日) | 17:54 (当日) | 成都东 | 22:22 (当日) |
G1477 | 高速 | 上海虹桥 | 09:51 | 兴山 | 17:52 (当日) | 17:54 (当日) | 成都东 | 22:22 (当日) |
G1478 | 高速 | 成都东 | 07:12 | 兴山 | 11:43 (当日) | 11:45 (当日) | 上海虹桥 | 20:01 (当日) |
G1709 | 高速 | 天津西 | 08:05 | 兴山 | 15:21 (当日) | 15:23 (当日) | 重庆北 | 18:01 (当日) |
G2679 | 高速 | 南通 | 10:09 | 兴山 | 18:00 (当日) | 18:03 (当日) | 贵阳北 | 23:20 (当日) |
G2682 | 高速 | 南通 | 10:09 | 兴山 | 18:00 (当日) | 18:03 (当日) | 贵阳北 | 23:20 (当日) |
G316 | 高速 | 成都东 | 06:51 | 兴山 | 11:34 (当日) | 11:36 (当日) | 青岛 | 21:18 (当日) |
G317 | 高速 | 成都东 | 06:51 | 兴山 | 11:34 (当日) | 11:36 (当日) | 青岛 | 21:18 (当日) |
G3210 | 高速 | 贵阳北 | 08:40 | 兴山 | 14:28 (当日) | 14:30 (当日) | 太原南 | 21:40 (当日) |
G331 | 高速 | 北京西 | 09:45 | 兴山 | 16:46 (当日) | 16:48 (当日) | 成都东 | 21:00 (当日) |
G332 | 高速 | 成都东 | 08:55 | 兴山 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 北京西 | 19:06 (当日) |
G333 | 高速 | 成都东 | 08:55 | 兴山 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 北京西 | 19:06 (当日) |
G334 | 高速 | 北京西 | 09:45 | 兴山 | 16:46 (当日) | 16:48 (当日) | 成都东 | 21:00 (当日) |
G3401 | 高速 | 郑州东 | 07:58 | 兴山 | 10:53 (当日) | 10:55 (当日) | 重庆北 | 13:37 (当日) |
G3402 | 高速 | 重庆西 | 08:08 | 兴山 | 11:07 (当日) | 11:10 (当日) | 郑州东 | 14:09 (当日) |
G3406 | 高速 | 重庆北 | 13:58 | 兴山 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 郑州东 | 19:23 (当日) |
G3410 | 高速 | 重庆北 | 17:21 | 兴山 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 郑州东 | 23:00 (当日) |
G3422 | 高速 | 成都东 | 08:43 | 兴山 | 13:17 (当日) | 13:19 (当日) | 郑州东 | 16:39 (当日) |
G3423 | 高速 | 成都东 | 08:43 | 兴山 | 13:17 (当日) | 13:19 (当日) | 郑州东 | 16:39 (当日) |
G3425 | 高速 | 郑州东 | 14:29 | 兴山 | 17:31 (当日) | 17:34 (当日) | 成都东 | 22:08 (当日) |
G3428 | 高速 | 郑州东 | 14:29 | 兴山 | 17:31 (当日) | 17:34 (当日) | 成都东 | 22:08 (当日) |
G3451 | 高速 | 汉口 | 07:02 | 兴山 | 10:00 (当日) | 10:02 (当日) | 重庆北 | 12:47 (当日) |
G3453 | 高速 | 汉口 | 08:00 | 兴山 | 10:26 (当日) | 10:28 (当日) | 重庆北 | 13:00 (当日) |
G3454 | 高速 | 重庆西 | 07:50 | 兴山 | 10:56 (当日) | 10:58 (当日) | 汉口 | 13:27 (当日) |
G3455 | 高速 | 汉口 | 12:27 | 兴山 | 14:54 (当日) | 14:56 (当日) | 重庆北 | 17:32 (当日) |
G3456 | 高速 | 重庆北 | 13:22 | 兴山 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 汉口 | 18:07 (当日) |
G3457 | 高速 | 汉口 | 16:57 | 兴山 | 19:31 (当日) | 19:33 (当日) | 重庆西 | 22:58 (当日) |
G3462 | 高速 | 汉口 | 08:58 | 兴山 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 成都东 | 16:12 (当日) |
G3463 | 高速 | 汉口 | 08:58 | 兴山 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 成都东 | 16:12 (当日) |
G3465 | 高速 | 成都东 | 16:45 | 兴山 | 21:08 (当日) | 21:10 (当日) | 汉口 | 23:29 (当日) |
G3466 | 高速 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:22 (当日) | 16:24 (当日) | 广元 | 22:46 (当日) |
G3467 | 高速 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:22 (当日) | 16:24 (当日) | 广元 | 22:46 (当日) |
G3468 | 高速 | 成都东 | 16:45 | 兴山 | 21:08 (当日) | 21:10 (当日) | 汉口 | 23:29 (当日) |
G3473 | 高速 | 郑州东 | 10:44 | 兴山 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 昆明南 | 21:49 (当日) |
G3474 | 高速 | 昆明南 | 10:19 | 兴山 | 18:09 (当日) | 18:11 (当日) | 郑州东 | 21:28 (当日) |
G3495 | 高速 | 沈阳 | 08:08 | 兴山 | 18:42 (当日) | 18:44 (当日) | 万州北 | 19:55 (当日) |
G3496 | 动车 | 万州北 | 08:00 | 兴山 | 09:16 (当日) | 09:18 (当日) | 沈阳南 | 20:17 (当日) |
G3497 | 动车 | 万州北 | 08:00 | 兴山 | 09:16 (当日) | 09:18 (当日) | 沈阳南 | 20:17 (当日) |
G3498 | 高速 | 沈阳 | 08:08 | 兴山 | 18:42 (当日) | 18:44 (当日) | 万州北 | 19:55 (当日) |
G6781 | 高速 | 襄阳东 | 08:10 | 兴山 | 09:17 (当日) | 09:19 (当日) | 巴东 | 09:35 (当日) |
G6782 | 高速 | 巴东 | 09:58 | 兴山 | 10:13 (当日) | 10:15 (当日) | 汉口 | 12:55 (当日) |
G6783 | 高速 | 汉口 | 13:25 | 兴山 | 16:30 (当日) | 16:36 (当日) | 巴东 | 16:52 (当日) |
G6784 | 高速 | 巴东 | 17:27 | 兴山 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 汉口 | 20:18 (当日) |
G6785 | 高速 | 汉口 | 08:05 | 兴山 | 11:18 (当日) | 11:20 (当日) | 巴东 | 11:36 (当日) |
G6786 | 高速 | 巴东 | 12:02 | 兴山 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 汉口 | 15:07 (当日) |
G6788 | 高速 | 巴东 | 19:15 | 兴山 | 19:30 (当日) | 19:32 (当日) | 汉口 | 22:05 (当日) |
G6790 | 高速 | 巴东 | 13:50 | 兴山 | 14:05 (当日) | 14:07 (当日) | 汉口 | 16:53 (当日) |
火车票代售点
[湖北 宜昌] 宜昌市兴山县客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市兴山县古夫镇高阳大道客运站斜对面
[湖北 宜昌] 宜昌市云集路代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市云集路41号
[湖北 宜昌] 宜昌国酒客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市沿江大道121号
[湖北 宜昌] 宜昌市果园二路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市果园二路
[湖北 宜昌] 宜昌市欧洲城代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市沿江大道68-2号
[湖北 宜昌] 宜昌市长运楼代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市夷陵大道221-1号
[湖北 宜昌] 宜昌市夷陵大道代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市夷陵大道136号
[湖北 宜昌] 宜昌市银海酒店代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市沿江大道124号
[湖北 宜昌] 宜昌市港窑路客票代售点
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省宜昌市港窑路25-1号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |