首页 > 全国列车时刻表 > G2607次列车时刻表

太原南开往秦皇岛G2607次列车时刻表

G2607次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G2607
始发站点 太原南 始发时间 08:15
到达站点 秦皇岛 到达时间 当日13:42
全程耗时 5小时27分钟
票价信息 商务座 ¥981.5 特等座 ¥582.5
一等座 ¥517.0 二等座 ¥316.0
无座 ¥316.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 太原南 ---- 08:15 (当日)
2 石家庄 09:38 (当日) 09:42 (当日) 1小时23分钟
3 正定机场 09:56 (当日) 10:11 (当日) 1小时41分钟
4 保定东 10:38 (当日) 10:40 (当日) 2小时23分钟
5 白洋淀 10:55 (当日) 10:57 (当日) 2小时40分钟
6 霸州西 11:14 (当日) 11:17 (当日) 2小时59分钟
7 胜芳 11:34 (当日) 11:36 (当日) 3小时19分钟
8 天津西 11:51 (当日) 11:59 (当日) 3小时36分钟
9 滨海西 12:21 (当日) 12:24 (当日) 4小时6分钟
10 滨海北 12:33 (当日) 12:36 (当日) 4小时18分钟
11 唐山 12:52 (当日) 12:56 (当日) 4小时37分钟
12 滦河 13:14 (当日) 13:17 (当日) 4小时59分钟
13 秦皇岛 13:42 (当日) ---- 5小时27分钟