首页 > 全国列车时刻表 > g2607次列车时刻表

从太原南开往秦皇岛g2607次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 08:15 00:00 -
2 石家庄 09:38 09:42 01:23 232
3 定州东 10:05 10:21 01:46 312
4 保定东 10:39 10:41 02:04 374
5 白洋淀 10:55 10:57 02:18 379
6 霸州西 11:14 11:16 02:35 389
7 胜芳 11:33 11:35 02:52 394
8 天津西 11:50 11:56 03:07 399
9 滨海西 12:18 12:22 03:29 -
10 滨海北 12:31 12:34 03:38 464
11 唐山 12:50 12:54 03:54 518
12 滦河 13:12 13:17 04:12 579
13 秦皇岛 13:42 13:42 04:37 666