首页 > 全国列车时刻表 > g2344次列车时刻表

从南宁东开往宁波g2344次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:07 小时 全程距离:1966 公里 商务座:2547元 一等座:1352元 二等座:827.5元 无座:827.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 08:40 00:00 -
2 来宾北 09:22 09:24 00:42 712
3 柳州 09:50 09:53 01:08 778
4 永福南 10:39 10:41 01:54 890
5 桂林北 11:13 11:16 02:26 942
6 全州南 11:58 12:00 03:08 465
7 东安东 12:23 12:25 03:31 546
8 永州 12:42 12:46 03:48 494
9 祁东 13:12 13:14 04:14 556
10 衡阳东 13:43 13:48 04:43 629
11 株洲西 14:15 14:21 05:10 754
12 长沙南 14:41 14:51 05:30 806
13 萍乡北 15:18 15:25 05:57 911
14 新余北 15:53 15:55 06:25 1021
15 南昌西 16:28 16:34 06:58 1148
16 鹰潭北 17:09 17:11 07:33 1288
17 上饶 17:37 17:41 07:59 1340
18 江山 18:03 18:05 08:21 1416
19 衢州 18:16 18:18 08:32 1572
20 金华 18:40 18:42 08:54 1537
21 武义北 19:00 19:10 09:12 -
22 永康南 19:22 19:24 09:24 -
23 缙云西 19:34 19:36 09:34 -
24 温州南 20:22 20:40 10:20 -
25 乐清 20:55 20:57 10:35 -
26 温岭 21:21 21:23 10:59 -
27 台州 21:34 21:36 11:10 -
28 宁波 22:33 22:33 12:07 1966