首页 > 全国列车时刻表 > G2343次列车时刻表

宁波开往南宁东G2343次列车时刻表

G2343次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G2343
始发站点 宁波 始发时间 07:28
到达站点 南宁东 到达时间 当日21:11
全程耗时 13小时43分钟
票价信息 商务座 ¥2547.0 特等座 ¥1531.0
一等座 ¥1352.0 二等座 ¥827.5
无座 ¥827.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 07:28 (当日)
2 三门县 08:07 (当日) 08:09 (当日) 39分钟
3 台州西 08:28 (当日) 08:30 (当日) 1小时
4 温岭 08:41 (当日) 08:43 (当日) 1小时13分钟
5 雁荡山 08:54 (当日) 08:56 (当日) 1小时26分钟
6 乐清 09:13 (当日) 09:16 (当日) 1小时45分钟
7 温州南 09:32 (当日) 09:47 (当日) 2小时4分钟
8 青田 10:06 (当日) 10:08 (当日) 2小时38分钟
9 丽水 10:27 (当日) 10:29 (当日) 2小时59分钟
10 缙云西 10:42 (当日) 10:44 (当日) 3小时14分钟
11 永康南 10:55 (当日) 10:57 (当日) 3小时27分钟
12 武义北 11:08 (当日) 11:11 (当日) 3小时40分钟
13 金华 11:29 (当日) 11:32 (当日) 4小时1分钟
14 上饶 12:22 (当日) 12:24 (当日) 4小时54分钟
15 鹰潭北 12:50 (当日) 12:52 (当日) 5小时22分钟
16 南昌西 13:27 (当日) 13:31 (当日) 5小时59分钟
17 宜春 14:13 (当日) 14:15 (当日) 6小时45分钟
18 萍乡北 14:33 (当日) 14:35 (当日) 7小时5分钟
19 醴陵东 14:47 (当日) 14:49 (当日) 7小时19分钟
20 长沙南 15:12 (当日) 15:25 (当日) 7小时44分钟
21 衡阳东 16:02 (当日) 16:04 (当日) 8小时34分钟
22 祁阳 16:43 (当日) 16:45 (当日) 9小时15分钟
23 永州 17:01 (当日) 17:06 (当日) 9小时33分钟
24 东安东 17:22 (当日) 17:24 (当日) 9小时54分钟
25 全州南 17:48 (当日) 17:50 (当日) 10小时20分钟
26 兴安北 18:10 (当日) 18:12 (当日) 10小时42分钟
27 桂林北 18:39 (当日) 18:45 (当日) 11小时11分钟
28 柳州 19:56 (当日) 20:00 (当日) 12小时28分钟
29 来宾北 20:26 (当日) 20:28 (当日) 12小时58分钟
30 南宁东 21:11 (当日) ---- 13小时43分钟