首页 > 全国列车时刻表 > g2339次列车时刻表

从福州开往南宁东g2339次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:37 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 12:02 12:02 00:00 -
2 延平 12:36 12:38 00:34 -
3 南平市 13:04 13:06 01:00 -
4 武夷山北 13:19 13:21 01:13 25
5 五府山 13:37 13:39 01:29 25
6 上饶 13:50 13:52 01:40 30
7 鹰潭北 14:22 14:24 02:10 131
8 抚州东 14:38 14:40 02:24 174
9 南昌西 15:06 15:10 02:50 271
10 宜春 15:53 15:55 03:33 774
11 萍乡北 16:13 16:16 03:51 508
12 长沙南 16:48 16:57 04:23 613
13 株洲西 17:12 17:17 04:38 -
14 衡阳东 17:44 17:46 05:05 -
15 永州 18:38 18:42 05:57 -
16 东安东 18:59 19:01 06:14 -
17 桂林北 20:03 20:09 07:16 -
18 永福南 20:39 20:41 07:46 -
19 柳州 21:28 21:32 08:33 -
20 南宁东 22:36 22:36 09:37 -