车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2325 | 动车 | 上饶 | 08:01 | 闽清北 | 09:59 (当日) | 10:01 (当日) | 深圳北 | 15:42 (当日) |
D2352 | 动车 | 深圳北 | 07:11 | 闽清北 | 13:05 (当日) | 13:18 (当日) | 南平市 | 14:21 (当日) |
D6203 | 动车 | 南平市 | 08:13 | 闽清北 | 09:22 (当日) | 09:33 (当日) | 厦门 | 11:48 (当日) |
D6241 | 动车 | 南平市 | 14:47 | 闽清北 | 15:45 (当日) | 15:47 (当日) | 厦门 | 18:36 (当日) |
D6312 | 动车 | 福州 | 10:11 | 闽清北 | 10:30 (当日) | 10:32 (当日) | 福州 | 16:09 (当日) |
D6313 | 动车 | 福州 | 10:11 | 闽清北 | 10:30 (当日) | 10:32 (当日) | 福州 | 16:09 (当日) |
D6401 | 动车 | 平潭 | 18:33 | 闽清北 | 19:42 (当日) | 19:44 (当日) | 龙岩 | 21:53 (当日) |
D6404 | 动车 | 平潭 | 18:33 | 闽清北 | 19:42 (当日) | 19:44 (当日) | 龙岩 | 21:53 (当日) |
D6571 | 动车 | 赣州 | 16:19 | 闽清北 | 21:09 (当日) | 21:11 (当日) | 福州南 | 21:53 (当日) |
D6574 | 动车 | 赣州 | 16:19 | 闽清北 | 21:09 (当日) | 21:11 (当日) | 福州南 | 21:53 (当日) |
G1272 | 高速 | 沈阳南 | 07:12 | 闽清北 | 20:28 (当日) | 20:30 (当日) | 福州 | 20:52 (当日) |
G1273 | 高速 | 沈阳南 | 07:12 | 闽清北 | 20:28 (当日) | 20:30 (当日) | 福州 | 20:52 (当日) |
G1611 | 高速 | 合肥南 | 08:26 | 闽清北 | 12:24 (当日) | 12:26 (当日) | 厦门北 | 14:40 (当日) |
G1631 | 高速 | 上海虹桥 | 07:47 | 闽清北 | 12:16 (当日) | 12:18 (当日) | 福州 | 12:38 (当日) |
G1634 | 高速 | 平潭 | 07:59 | 闽清北 | 09:20 (当日) | 09:22 (当日) | 上海虹桥 | 13:39 (当日) |
G1637 | 高速 | 上海虹桥 | 15:11 | 闽清北 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 福州 | 20:18 (当日) |
G1647 | 高速 | 武汉 | 14:27 | 闽清北 | 20:15 (当日) | 20:17 (当日) | 福州南 | 21:00 (当日) |
G1648 | 高速 | 福州南 | 07:59 | 闽清北 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 武汉 | 14:07 (当日) |
G1649 | 高速 | 福州南 | 07:59 | 闽清北 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 武汉 | 14:07 (当日) |
G1650 | 高速 | 武汉 | 14:27 | 闽清北 | 20:15 (当日) | 20:17 (当日) | 福州南 | 21:00 (当日) |
G1660 | 高速 | 厦门北 | 17:06 | 闽清北 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 上海虹桥 | 23:24 (当日) |
G1661 | 高速 | 蚌埠南 | 07:30 | 闽清北 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 龙岩 | 17:06 (当日) |
G1662 | 高速 | 龙岩 | 12:01 | 闽清北 | 15:22 (当日) | 15:24 (当日) | 蚌埠南 | 21:52 (当日) |
G1663 | 高速 | 龙岩 | 12:01 | 闽清北 | 15:22 (当日) | 15:24 (当日) | 蚌埠南 | 21:52 (当日) |
G1664 | 高速 | 蚌埠南 | 07:30 | 闽清北 | 13:29 (当日) | 13:31 (当日) | 龙岩 | 17:06 (当日) |
G1676 | 高速 | 厦门 | 07:52 | 闽清北 | 10:41 (当日) | 10:43 (当日) | 南京南 | 15:47 (当日) |
G1901 | 高速 | 兰州西 | 07:41 | 闽清北 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 福州 | 21:19 (当日) |
G1904 | 高速 | 兰州西 | 07:41 | 闽清北 | 20:55 (当日) | 20:57 (当日) | 福州 | 21:19 (当日) |
G2045 | 高速 | 郑州东 | 08:14 | 闽清北 | 16:09 (当日) | 16:11 (当日) | 厦门北 | 18:19 (当日) |
G2048 | 高速 | 郑州东 | 08:14 | 闽清北 | 16:09 (当日) | 16:11 (当日) | 厦门北 | 18:19 (当日) |
G2338 | 高速 | 福州 | 11:55 | 闽清北 | 12:14 (当日) | 12:16 (当日) | 南宁东 | 22:40 (当日) |
G2339 | 高速 | 福州 | 11:55 | 闽清北 | 12:14 (当日) | 12:16 (当日) | 南宁东 | 22:40 (当日) |
G241 | 高速 | 青岛 | 08:15 | 闽清北 | 18:29 (当日) | 18:31 (当日) | 厦门 | 21:04 (当日) |
G244 | 高速 | 青岛 | 08:15 | 闽清北 | 18:29 (当日) | 18:31 (当日) | 厦门 | 21:04 (当日) |
联系电话: 0591-87752788
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:30-17:30
网点地址: 福建省福州市晋安区沁园路82号福铁地铁公司
联系电话: 0591-26235888
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 福建省福州市连江县凤城镇莲荷东路6号楼7店
联系电话: 0591-22821768
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 福州市闽侯县上街镇金屿村侯官路8-7号
联系电话: 0591-88303331
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 福建省福州市台江区洋中街道学军路56号
联系电话: 0591-85961151
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 福清市江阴镇荣江路56号
联系电话: 0591-87323232
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 福州市晋安区塔头路官尾街108
联系电话: 0591-86991998
营业时间: 上午08:30-12:00 下午14:00-17:30
网点地址: 福州市晋安区新店镇南平东路100号
联系电话: 0591-83856947
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 福州市晋安区新店镇桂山路100号正荣府A1-108号店
联系电话: 0591-83688582
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 福州市马尾区建新路56号君竹明居5号楼一楼一层13号店面
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |