首页 > 全国列车时刻表 > g1847次列车时刻表

从烟台开往长沙南g1847次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:20 小时 全程距离:2082 公里 商务座:2590.5元 一等座:1337元 二等座:828.5元 无座:828.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 10:10 10:10 00:00 -
2 莱阳 10:54 10:56 00:44 98
3 高密 11:49 11:52 01:37 124
4 潍坊 12:19 12:21 02:04 325
5 青州市 12:42 12:50 02:25 266
6 淄博 13:08 13:10 02:43 425
7 济南 13:57 13:59 03:30 535
8 曲阜东 14:38 14:40 04:09 667
9 枣庄 15:03 15:05 04:32 759
10 徐州东 15:23 15:40 04:50 824
11 永城北 16:06 16:08 05:16 905
12 砀山南 16:20 16:22 05:28 932
13 商丘 16:39 16:41 05:45 617
14 兰考南 17:05 17:18 06:09 -
15 开封北 17:34 17:36 06:25 1132
16 郑州东 17:57 18:00 06:46 1184
17 许昌东 18:22 18:24 07:08 1275
18 漯河西 18:40 18:43 07:24 1339
19 驻马店西 19:01 19:04 07:42 1403
20 武汉 20:14 20:18 08:52 1720
21 赤壁北 20:51 20:53 09:25 1848
22 岳阳东 21:14 21:16 09:46 1935
23 长沙南 21:50 21:50 10:20 2082