首页 > 全国列车时刻表 > g1836次列车时刻表

从重庆西开往青岛g1836次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:13:05 小时 全程距离:- 公里 商务座:3075元 一等座:1608元 二等座:1004元 无座:1004元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 07:55 07:55 00:00 -
2 永川东 08:18 08:20 00:23 57
3 隆昌北 08:38 08:40 00:41 -
4 内江北 08:51 08:53 00:52 149
5 成都东 09:34 09:41 01:33 302
6 德阳 10:04 10:07 01:56 368
7 江油 10:37 10:39 02:26 454
8 广元 11:20 11:27 03:07 580
9 汉中 12:10 12:13 03:50 718
10 佛坪 12:44 12:46 04:21 593
11 西安北 13:33 13:45 05:08 960
12 华山北 14:15 14:17 05:38 1081
13 三门峡南 14:43 14:45 06:04 1217
14 洛阳龙门 15:16 15:18 06:35 1340
15 郑州东 15:56 16:05 07:13 1483
16 开封北 16:25 16:27 07:33 -
17 兰考南 16:43 16:45 07:49 1588
18 商丘 17:09 17:13 08:13 1673
19 砀山南 17:31 17:39 08:31 1735
20 永城北 17:49 17:51 08:41 1762
21 徐州东 18:18 18:22 09:08 1843
22 宿迁 18:54 18:56 09:40 -
23 泗阳 19:11 19:13 09:55 -
24 淮安东 19:30 19:50 10:12 -
25 连云港 20:34 20:38 10:56 -
26 日照西 21:18 21:20 11:36 -
27 青岛北 22:28 22:31 12:44 2510
28 青岛 22:52 22:52 13:05 -