首页 > 全国列车时刻表 > g1674次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥g1674次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:04 小时 全程距离:824 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 10:11 00:00 -
2 惠安 10:42 10:44 00:31 89
3 仙游 10:56 10:58 00:43 116
4 福州南 11:35 11:44 01:20 226
5 连江 12:04 12:06 01:40 258
6 宁德 12:28 12:31 02:02 314
7 福鼎 13:09 13:11 02:40 426
8 瑞安 13:41 13:43 03:10 497
9 温州南 13:55 13:57 03:22 520
10 温岭 14:32 14:34 03:57 619
11 台州 14:45 14:47 04:08 643
12 宁波 15:43 15:48 05:04 795
13 余姚北 16:08 16:10 05:24 844
14 杭州东 16:46 16:48 06:00 665
15 海宁西 17:01 17:06 06:13 976
16 嘉兴南 17:22 17:24 06:29 735
17 金山北 17:38 17:44 06:43 1061
18 上海虹桥 18:05 18:05 07:04 824