G1506次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1506 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
11:02 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日22:40 |
全程耗时 |
11小时38分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2451.0 |
一等座 |
¥1300.5 |
二等座 |
¥792.0 |
无座 |
¥792.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
11:02
(当日)
|
|
2 |
来宾北
|
11:45
(当日)
|
11:47
(当日)
|
43分钟
|
3 |
柳州
|
12:13
(当日)
|
12:17
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
桂林北
|
13:28
(当日)
|
13:31
(当日)
|
2小时26分钟
|
5 |
全州南
|
14:13
(当日)
|
14:15
(当日)
|
3小时11分钟
|
6 |
东安东
|
14:38
(当日)
|
14:40
(当日)
|
3小时36分钟
|
7 |
永州
|
14:55
(当日)
|
14:59
(当日)
|
3小时53分钟
|
8 |
祁阳
|
15:15
(当日)
|
15:17
(当日)
|
4小时13分钟
|
9 |
祁东
|
15:31
(当日)
|
15:33
(当日)
|
4小时29分钟
|
10 |
衡阳东
|
16:02
(当日)
|
16:07
(当日)
|
5小时
|
11 |
株洲西
|
16:34
(当日)
|
16:40
(当日)
|
5小时32分钟
|
12 |
长沙南
|
16:57
(当日)
|
17:07
(当日)
|
5小时55分钟
|
13 |
萍乡北
|
17:34
(当日)
|
17:36
(当日)
|
6小时32分钟
|
14 |
新余北
|
18:04
(当日)
|
18:06
(当日)
|
7小时2分钟
|
15 |
南昌西
|
18:40
(当日)
|
18:43
(当日)
|
7小时38分钟
|
16 |
进贤南
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
7小时59分钟
|
17 |
上饶
|
19:51
(当日)
|
19:53
(当日)
|
8小时49分钟
|
18 |
衢州
|
20:21
(当日)
|
20:23
(当日)
|
9小时19分钟
|
19 |
金华
|
20:44
(当日)
|
20:46
(当日)
|
9小时42分钟
|
20 |
诸暨
|
21:12
(当日)
|
21:21
(当日)
|
10小时10分钟
|
21 |
杭州东
|
21:43
(当日)
|
21:45
(当日)
|
10小时41分钟
|
22 |
嘉兴南
|
22:08
(当日)
|
22:13
(当日)
|
11小时6分钟
|
23 |
上海虹桥
|
22:40
(当日)
|
----
|
11小时38分钟
|