首页 > 全国列车时刻表 > g1506次列车时刻表

从南宁东开往南京南g1506次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:58 小时 全程距离:2067 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 11:03 00:00 -
2 来宾北 11:45 11:47 00:42 712
3 柳州 12:13 12:17 01:08 778
4 桂林北 13:32 13:36 02:23 942
5 全州南 14:18 14:20 03:05 465
6 永州 14:56 15:00 03:41 494
7 祁阳 15:16 15:18 03:57 568
8 祁东 15:32 15:34 04:11 556
9 衡阳东 16:03 16:07 04:40 629
10 株洲西 16:34 16:40 05:07 754
11 长沙南 16:59 17:07 05:26 806
12 宜春 17:47 17:49 06:06 1053
13 新余北 18:04 18:06 06:21 1021
14 高安 18:28 18:30 06:43 1182
15 南昌西 18:45 18:48 06:58 1148
16 抚州东 19:14 19:16 07:24 -
17 上饶 19:51 19:53 07:59 1340
18 衢州 20:21 20:23 08:27 1572
19 龙游 20:34 20:36 08:38 1601
20 金华 20:51 20:53 08:53 1537
21 义乌 21:09 21:11 09:09 1585
22 杭州东 21:44 21:48 09:42 1730
23 湖州 22:09 22:12 10:03 1802
24 宜兴 22:30 22:32 10:21 1938
25 溧阳 22:43 22:45 10:32 1969
26 南京南 23:11 23:11 10:58 2067