首页 > 全国列车时刻表 > g1505次列车时刻表

从南京南开往南宁东g1505次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:00 小时 全程距离:2040 公里 商务座:2539.5元 一等座:1348元 二等座:816.5元 无座:816.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 07:20 07:20 00:00 -
2 江宁 07:28 07:30 00:08 12
3 溧阳 07:53 07:55 00:31 98
4 宜兴 08:07 08:10 00:43 129
5 长兴 08:22 08:24 00:55 165
6 湖州 08:33 08:35 01:04 185
7 德清 08:48 08:50 01:17 221
8 杭州东 09:03 09:19 01:30 256
9 义乌 09:52 09:54 02:03 401
10 金华 10:10 10:12 02:19 449
11 衢州 10:33 10:35 02:40 535
12 上饶 11:05 11:07 03:10 570
13 鹰潭北 11:33 11:35 03:36 676
14 进贤南 11:57 12:03 03:58 951
15 南昌西 12:21 12:28 04:16 883
16 宜春 13:11 13:13 04:59 1273
17 萍乡北 13:30 13:32 05:16 1246
18 长沙南 14:01 14:07 05:45 1439
19 株洲西 14:22 14:24 06:00 1205
20 衡阳东 14:51 14:53 06:27 1053
21 祁东 15:22 15:28 06:56 1403
22 永州 15:55 16:01 07:23 1465
23 桂林北 17:17 17:21 08:39 -
24 柳州 18:34 18:37 09:52 1828
25 来宾北 19:02 19:04 10:17 1894
26 南宁东 19:47 19:47 11:00 2040