首页 > 全国列车时刻表 > g1297次列车时刻表

从沈阳开往石家庄g1297次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:30 小时 全程距离:843 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 沈阳 13:20 13:20 00:00 -
2 葫芦岛北 14:52 15:00 01:32 340
3 秦皇岛 15:52 15:54 02:24 341
4 北戴河 16:05 16:07 02:35 426
5 唐山 16:38 16:41 03:06 503
6 滨海北 16:57 17:06 03:22 -
7 天津西 17:30 17:47 03:46 627
8 霸州西 18:16 18:20 04:15 686
9 白沟 18:32 18:36 04:27 691
10 保定东 19:03 19:05 04:54 701
11 石家庄 19:41 19:41 05:30 843