首页 > 全国列车时刻表 > G1297次列车时刻表

沈阳开往石家庄G1297次列车时刻表

G1297次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1297
始发站点 沈阳 始发时间 13:20
到达站点 石家庄 到达时间 当日19:38
全程耗时 6小时18分钟
票价信息 商务座 ¥1151.5 特等座 ¥670.0
一等座 ¥595.0 二等座 ¥364.5
无座 ¥364.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 沈阳 ---- 13:20 (当日)
2 盘锦北 14:18 (当日) 14:20 (当日) 58分钟
3 锦州南 14:45 (当日) 14:47 (当日) 1小时25分钟
4 山海关 15:41 (当日) 15:44 (当日) 2小时21分钟
5 秦皇岛 15:56 (当日) 15:59 (当日) 2小时36分钟
6 北戴河 16:10 (当日) 16:12 (当日) 2小时50分钟
7 唐山 16:43 (当日) 16:47 (当日) 3小时23分钟
8 天津 17:19 (当日) 17:32 (当日) 3小时59分钟
9 天津西 17:40 (当日) 17:47 (当日) 4小时20分钟
10 霸州西 18:16 (当日) 18:18 (当日) 4小时56分钟
11 白沟 18:30 (当日) 18:32 (当日) 5小时10分钟
12 白洋淀 18:42 (当日) 18:44 (当日) 5小时22分钟
13 保定东 19:00 (当日) 19:02 (当日) 5小时40分钟
14 石家庄 19:38 (当日) ---- 6小时18分钟