首页 > 全国列车时刻表 > G1252次列车时刻表

上海虹桥开往大连北G1252次列车时刻表

G1252次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1252
始发站点 上海虹桥 始发时间 11:10
到达站点 大连北 到达时间 当日21:56
全程耗时 10小时46分钟
票价信息 商务座 ¥3101.0 特等座 ¥1712.0
一等座 ¥1507.0 二等座 ¥887.5
无座 ¥887.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 上海虹桥 ---- 11:10 (当日)
2 苏州北 11:33 (当日) 11:35 (当日) 23分钟
3 镇江南 12:10 (当日) 12:16 (当日) 1小时
4 南京南 12:34 (当日) 12:38 (当日) 1小时24分钟
5 滁州 12:56 (当日) 12:59 (当日) 1小时46分钟
6 宿州东 13:46 (当日) 13:48 (当日) 2小时36分钟
7 徐州东 14:07 (当日) 14:16 (当日) 2小时57分钟
8 曲阜东 14:53 (当日) 14:55 (当日) 3小时43分钟
9 济南西 15:27 (当日) 15:30 (当日) 4小时17分钟
10 德州东 15:55 (当日) 15:57 (当日) 4小时45分钟
11 沧州西 16:23 (当日) 16:25 (当日) 5小时13分钟
12 天津西 16:55 (当日) 17:08 (当日) 5小时45分钟
13 滨海西 17:30 (当日) 17:33 (当日) 6小时20分钟
14 唐山 17:53 (当日) 17:56 (当日) 6小时43分钟
15 秦皇岛 18:34 (当日) 18:36 (当日) 7小时24分钟
16 山海关 18:50 (当日) 18:53 (当日) 7小时40分钟
17 葫芦岛北 19:35 (当日) 19:37 (当日) 8小时25分钟
18 盘锦 20:27 (当日) 20:29 (当日) 9小时17分钟
19 营口东 20:55 (当日) 20:57 (当日) 9小时45分钟
20 鲅鱼圈 21:15 (当日) 21:17 (当日) 10小时5分钟
21 大连北 21:56 (当日) ---- 10小时46分钟