G1245次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1245 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
08:07 |
到达站点 |
沈阳北
|
到达时间 |
当日16:37 |
全程耗时 |
8小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1687.5 |
特等座 |
¥980.5 |
一等座 |
¥870.0 |
二等座 |
¥532.5 |
无座 |
¥532.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
08:07
(当日)
|
|
2 |
高密
|
08:41
(当日)
|
08:46
(当日)
|
34分钟
|
3 |
潍坊
|
09:13
(当日)
|
09:18
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
淄博
|
09:53
(当日)
|
09:56
(当日)
|
1小时46分钟
|
5 |
济南
|
10:44
(当日)
|
10:46
(当日)
|
2小时37分钟
|
6 |
济南西
|
11:02
(当日)
|
11:05
(当日)
|
2小时55分钟
|
7 |
沧州西
|
11:51
(当日)
|
11:54
(当日)
|
3小时44分钟
|
8 |
天津西
|
12:26
(当日)
|
12:34
(当日)
|
4小时19分钟
|
9 |
滨海西
|
12:55
(当日)
|
13:03
(当日)
|
4小时48分钟
|
10 |
唐山
|
13:24
(当日)
|
13:31
(当日)
|
5小时17分钟
|
11 |
山海关
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
6小时11分钟
|
12 |
葫芦岛北
|
15:02
(当日)
|
15:03
(当日)
|
6小时55分钟
|
13 |
凌海南
|
15:28
(当日)
|
15:30
(当日)
|
7小时21分钟
|
14 |
沈阳北
|
16:37
(当日)
|
----
|
8小时30分钟
|