首页 > 全国列车时刻表 > g1245次列车时刻表

从青岛北开往沈阳北g1245次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:39 小时 全程距离:1444 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 08:12 08:12 00:00 -
2 高密 08:44 08:46 00:32 83
3 潍坊 09:13 09:18 00:59 168
4 淄博 09:53 09:59 01:34 268
5 济南 10:46 10:48 02:21 378
6 济南西 11:04 11:08 02:37 398
7 德州东 11:32 11:34 03:01 491
8 天津西 12:25 12:32 03:52 725
9 唐山 13:09 13:12 04:29 849
10 秦皇岛 13:49 13:51 05:06 1011
11 山海关 14:05 14:15 05:20 1027
12 绥中北 14:39 14:40 05:44 1044
13 葫芦岛北 15:02 15:03 06:06 1104
14 盘锦北 15:41 15:42 06:44 1216
15 沈阳北 16:37 16:37 07:39 1444