首页 > 全国列车时刻表 > g1240次列车时刻表

从石家庄开往佳木斯g1240次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:09 小时 全程距离:- 公里 商务座:2272元 一等座:1184元 二等座:733元 无座:733元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 石家庄 08:51 08:51 00:00 -
2 保定东 09:27 09:30 00:36 142
3 白洋淀 09:44 09:46 00:50 80
4 霸州西 10:04 10:07 01:08 85
5 天津西 10:35 10:46 01:36 95
6 滨海西 11:07 11:12 01:57 -
7 唐山 11:33 11:36 02:18 219
8 秦皇岛 12:13 12:22 02:55 367
9 山海关 12:36 12:40 03:09 437
10 葫芦岛北 13:25 13:26 03:54 697
11 盘锦北 14:04 14:05 04:32 809
12 辽中 14:35 14:37 05:02 895
13 沈阳北 15:07 15:11 05:32 857
14 铁岭西 15:29 15:31 05:50 1017
15 四平东 16:02 16:04 06:21 1143
16 长春西 16:30 16:33 06:47 1261
17 扶余北 17:08 17:09 07:22 -
18 哈尔滨西 17:36 17:40 07:49 1501
19 哈尔滨 17:50 17:53 07:59 1684
20 宾州 18:22 18:24 08:28 -
21 方正 19:01 19:03 09:05 -
22 依兰 19:33 19:35 09:35 -
23 佳木斯 20:09 20:09 10:09 -