首页 > 全国列车时刻表 > g1229次列车时刻表

从上海虹桥开往丹东g1229次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:23 小时 全程距离:2107 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 07:34 00:00 -
2 昆山南 07:51 07:53 00:17 50
3 苏州北 08:04 08:20 00:28 81
4 无锡东 08:30 08:32 00:38 108
5 丹阳北 08:58 09:00 01:04 198
6 南京南 09:25 09:30 01:29 295
7 滁州 09:48 09:50 01:47 354
8 宿州东 10:36 10:55 02:33 558
9 徐州东 11:14 11:16 02:52 626
10 曲阜东 11:53 11:55 03:29 783
11 济南西 12:27 12:29 04:01 912
12 沧州西 13:14 13:16 04:46 1108
13 天津西 13:45 14:01 05:15 1213
14 唐山 14:38 14:40 05:52 1337
15 秦皇岛 15:17 15:19 06:29 1485
16 锦州南 16:27 16:28 07:37 1666
17 盘锦北 16:53 16:54 08:02 1730
18 沈阳 17:53 17:59 09:01 1958
19 沈阳南 18:10 18:12 09:12 1899
20 本溪 18:36 18:38 09:36 1960
21 凤城东 19:08 19:10 10:06 2062
22 丹东 19:27 19:27 10:23 2107