首页 > 全国列车时刻表 > d619次列车时刻表

从武汉开往成都东d619次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:47 小时 全程距离:1194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 08:54 00:00 -
2 汉口 09:15 09:23 00:21 36
3 天门南 09:58 10:00 00:56 119
4 潜江 10:20 10:22 01:16 170
5 荆州 10:48 10:50 01:42 240
6 枝江北 11:08 11:19 02:00 284
7 宜昌东 11:39 11:49 02:20 328
8 建始 13:14 13:16 03:45 507
9 恩施 13:39 13:45 04:08 542
10 利川 14:20 14:23 04:43 603
11 石柱县 15:03 15:05 05:23 698
12 丰都 15:24 15:26 05:42 747
13 涪陵北 15:45 15:47 06:01 784
14 重庆北 16:26 16:34 06:40 881
15 潼南 17:18 17:23 07:24 991
16 大英东 17:59 18:03 08:00 1070
17 成都东 18:50 18:50 08:47 1194