首页 > 全国列车时刻表 > d3102次列车时刻表

从福州开往上海虹桥d3102次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:45 小时 全程距离:574 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 ---- 07:40 00:00 -
2 宁德 08:24 08:26 00:44 96
3 福安 08:38 08:40 00:56 123
4 太姥山 09:04 09:06 01:20 189
5 温州南 09:52 09:55 02:06 302
6 台州 10:38 10:40 02:49 478
7 奉化 11:20 11:22 03:29 539
8 宁波 11:40 11:49 03:47 782
9 余姚北 12:09 12:14 04:07 626
10 绍兴北 12:33 12:39 04:26 894
11 杭州东 12:59 13:01 04:46 415
12 嘉兴南 13:25 13:27 05:10 490
13 嘉善南 13:35 13:47 05:18 1029
14 上海虹桥 14:14 14:14 05:45 574