首页 > 全国列车时刻表 > d2564次列车时刻表

从宝鸡南开往太原南d2564次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:21 小时 全程距离:746 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宝鸡南 ---- 17:30 00:00 -
2 岐山 17:43 17:45 00:13 37
3 杨陵南 18:00 18:02 00:28 78
4 咸阳秦都 18:22 18:24 00:48 137
5 西安北 18:37 18:50 01:01 167
6 渭南北 19:14 19:16 01:25 230
7 大荔 19:34 19:36 01:43 283
8 永济北 19:55 19:57 02:02 337
9 运城北 20:17 20:19 02:22 390
10 侯马西 20:41 20:43 02:44 454
11 襄汾西 20:56 20:58 02:57 481
12 平遥古城 21:49 21:51 03:48 653
13 太原南 22:24 22:24 04:21 746