首页 > 全国列车时刻表 > d2563次列车时刻表

从太原南开往宝鸡南d2563次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:16 小时 全程距离:724 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 12:15 00:00 -
2 祁县东 12:39 12:41 00:24 66
3 介休东 12:58 13:00 00:41 89
4 霍州东 13:22 13:24 01:03 169
5 侯马西 14:02 14:04 01:41 292
6 闻喜西 14:18 14:20 01:55 324
7 大荔 15:02 15:05 02:37 463
8 渭南北 15:23 15:26 02:55 516
9 西安北 15:50 16:00 03:19 579
10 咸阳秦都 16:13 16:15 03:32 587
11 岐山 16:45 16:47 04:02 709
12 宝鸡南 17:01 17:01 04:16 724