首页 > 全国列车时刻表 > d2561次列车时刻表

从太原南开往宝鸡南d2561次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:07 小时 全程距离:724 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 09:35 00:00 -
2 平遥古城 10:06 10:09 00:31 93
3 洪洞西 10:48 10:50 01:10 191
4 闻喜西 11:23 11:25 01:43 324
5 运城北 11:40 11:42 01:58 356
6 永济北 12:01 12:03 02:17 409
7 大荔 12:22 12:24 02:36 463
8 西安北 13:02 13:10 03:14 579
9 杨陵南 13:38 13:40 03:42 646
10 宝鸡南 14:05 14:05 04:07 724