首页 > 全国列车时刻表 > d2212次列车时刻表

从嘉兴南开往重庆北d2212次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:30 小时 全程距离:- 公里 一等座:980元 二等座:613元 无座:613元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 嘉兴南 ---- 06:47 00:00 -
2 嘉善南 06:55 07:04 00:08 -
3 上海虹桥 07:28 07:34 00:32 84
4 昆山南 07:54 07:56 00:52 -
5 苏州 08:09 08:12 01:05 -
6 无锡 08:27 08:30 01:20 -
7 常州 08:45 08:48 01:35 249
8 镇江 09:13 09:23 02:00 -
9 南京南 09:51 09:55 02:28 379
10 全椒 10:15 10:17 02:48 -
11 合肥南 10:53 11:08 03:24 536
12 六安 11:32 11:40 03:48 639
13 红安西 12:40 12:42 04:48 -
14 汉口 13:13 13:26 05:19 -
15 汉川 13:49 13:52 05:42 -
16 仙桃西 14:17 14:22 06:07 -
17 荆州 14:55 14:57 06:40 -
18 宜昌东 15:31 15:36 07:14 -
19 巴东 16:30 16:32 08:08 -
20 建始 17:07 17:09 08:43 -
21 恩施 17:32 17:37 09:06 -
22 利川 18:12 18:14 09:41 -
23 石柱县 18:54 19:01 10:21 -
24 重庆北 20:10 20:10 11:30 -