首页 > 全国列车时刻表 > d1878次列车时刻表

从广州南开往重庆西d1878次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:58 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 16:12 00:00 -
2 三水南 16:39 16:41 00:27 51
3 贺州 17:42 17:44 01:28 261
4 钟山西 17:56 17:58 01:40 285
5 恭城 18:19 18:21 02:01 345
6 桂林西 18:54 18:59 02:34 355
7 三都县 20:24 20:26 03:59 544
8 贵阳东 21:13 21:17 04:46 857
9 息烽 21:43 21:45 05:12 909
10 遵义 22:12 22:14 05:39 980
11 重庆西 23:33 23:33 06:58 1201